Психология

Кто больше нуждается - мужчина в женщине или женщина в мужчине?

Женщина больше нуждается в мужчине, но сейчас средства массовой информации навязали новый образ деловой, самодостаточной женщины, которая даже себе боится признаться, как нужен ей рядом надёжный, любящий мужчина.
Анна Бичеховская
Лучший ответ
Екатерина Суханова бодрого утром;-)
Анна Бичеховская Доброе утро!) Спасибо за ЛО!
Одинаково.
Мужчина и женщина - это две половинки одного целого, они должны дополнять друг друга, по отдельности - они два инвалида. Кто лучше это понимает, тот и больше нуждается в своей половине. Но в настоящее время эгоизм в людях так вырос, что эту нужду перевешивает нежелание терпеть около себя кого-то другого.
Нх
Надя ххх
Интересный вопрос .При всех прочих равных, я думаю что женщина больше нуждается в мужчине по причине лучшей своей приспособленности к жизни на планете Земля .Женщина всегда и с большим упорством ищет гармонию в простых человеческих взаимоотношениях, мужчине же часто достаточно иллюзии.
одинокий мужчина дохнет быстрее. Спивается обычно, ибо некуда энергию приложить. Мало встречала старичков всю жизнь прожившие в одиночестве, а вот бабулек до фига. Женщина быстрее к среде приспосабливается, а мужик противица и в этой борьбе проигрывает.
больше я думаю мужчина, с детства рядом мама и потом в жизни всегда женщина, но и нам плохо без мужчин, мы нуждаемся в их защите, любви, внимании.
Каринка Каишян
обоюдно ..)
думаю, женщина в мужчине
Таня Лямина
Что толку нуждаться если все равно нет. Лучше не нуждаться.
Ирина Т
Проклиная женщину, в библии, бог "привязал" женщину к мужчине, поставил в психологическую зависимость. Кто с рождения и до смерти мечтает о замужестве? Кто бежит от брака, как черт от ладана?
ведь бывают и те, кто вообще в сексе не нуждается. ни в сексе, ни в людях.
у каждого своя потребность - и от пола сексуальность не зависит.
Елена Филь
Каждый из нас, независимо от пола, нуждается, прежде всего, в понимающем тебя человеке рядом.
Исправление всего мира и человечества - лежит на мужчине, а женщина же является всего лишь его помощницней в этом. Ну друг без друга ни куда! Так вперёд ребята!
Дела не в половой принадлежности, а в психологии. Есть женщины, которые не могут без мужчин. Им не важно какой и как лишь бы был. И мужчины бывают такие же просто нуждаются в спутнице жизни и не чувствуют себя полноценными в одиночестве. А есть другой тип людей, которые может и не являются безусловно счастливыми одни, но вполне себе могут и так жить. Любовь конечно вещь хорошая, но и без нее можно жить. Я так думаю)
Природно так устроено, что мужчина больше нуждается в женщине.

Женщина задает мужчине ЖЕЛАНИЕ, направление мужчине, наполняя его своим желанием как бензином.
Ищите женщину!
Мужчина неполноценен, если не имеет женщину.

Для женщины это иначе.

А если смотреть из "духовного", то разделение на мужскую и женскую части, это разделение Целого на двое – Мужское и Женское, имеющие обратные связи друг с другом, не существующее одно без другого как день и ночь... .
Екатерина Суханова день и ночь, как раз напротив, вполне обходятся друг без друга. когда есть день - нет ночи, а ночью нет дня. так что ты разгреби свалку на своём чердаке, а потом поговорим о "духовном";-)
Я нуждаюсь в Какой-нибудь Женщине именно женщине и Можно с Детьми!!!!