Психология
Вы сущность женщины попробуйте поймите, перед лицом мужчин в сплошном смущении, она всегда нуждается в защите,
Но в тайне, мыслит лишь о нападении?

Вы сущность «смерти» (=женщины = «человека») попробуйте поймите, перед лицом мужчин (перед лицом «бога»?) в сплошном смущении, она («смерть» =ничего, пустое место) всегда нуждается в защите (в утаивании самого Святого, самого сокровенного – «смерти») , но в тайне, мыслит лишь о нападении - лишь о причинении (по сути - самой себе) «смерти» =счастья.
Женщина мыслит лишь о само-убийстве (в объятьях «настоящего мужчины»). Дездемона мыслит лишь об Отелло (=о Принце на белом коне), который её задушит и заколет.
Женщина мыслит лишь о том, чтобы отдать-ся (отдать "себя" - отдать свою "жизнь"). Но не находит никого, кому она нужна (?).
Прямо как самка богомола...
узко мыслит, товарищ поэт...
Сущность женщины:
1. меркантильность
2. глупость
3. беспечность
4. уверенность, что все ей должны
5. носить нечего
1. меркантильность
2. глупость
3. беспечность
4. уверенность, что все ей должны
5. носить нечего
Оксана Лебединская
несколько обобщенно, но часто так, да.
Наталья Рудомаха
А сущность мужчины : щедрость и ум ?
Женщины разные и счастье тому мужчине который может смотреть немного глубже внешней формы =)))
Мы все выбираем тех. кто он есть на данный момент, не зависимо от пола. Он нам нравится, мы влюбленны, мы не чаем в нем , ( й ) Души. Оно нравится. ) Но не забывайте, то что дальше происходит, это наше дел рукотворных. . Нырните глубже. ) Мы делаем то, что мы хотим увидеть, или заслуживаем . ) Зачем ныть на жизнь, мы её сам как пластилин создали. ) Наше отношение, есть результат финиша. .)
это асадов пытается свою сучность за сущность сразу всех женщин продать, старый пенёк
Да как бы нет ))
Сущность женщины это образы под которые она подстраивается
Ольга Алимова
это она автоматом))) читай мой ответ ниже))) Привет!)
Ольга Алимова
да в принципе как и Колючка.. развод полный)))
Женщина умудряется проиграв, победить ) хи-хи