Хм... насчет стрелки на чулках, да и всего в целом я бы поспорил, но спорить с дамой это страшный грех! Все к лицу, если правильно смотреть, без эгоизма...
Чулки придают некую пикантность раскованности (ну со стрелочкой), шрамы в интеллекте у женщин быть не может, это шрамы у тех, кто такое вообще придумал!))
Женщине не к лицу только одно: подстраиваться под других, только естественность и натуралность, терять индивидуальность ради тех, показывая этим свою покорность и некую страсть к рабству, это омерзительно! Какой-то идиот придумал стереотип о женской логике, и все подхватили... я знаю дам, много лет изучал их психологию, и многое могу сказать о них, в противовес этим идиотским стереотипам! Право слово, зачем такие вопросы, унижающие женское достоинство и их очарование? О женской логике говорит лишь глупец, разумный же наслаждается их красотой и очарованием! Мужской разум никогда не сможет понять женский, из-за разной полярности мышлений!)
Мое почтение, Души моей услада)
Психология
Женщинам совсем не к лицу помятость лица, стрелка на чулках и интеллект в шрамах.) А что не к лицу мужчинам?)
Татьяна Гришина
Взаимно! С теплом и нежностью!)
Мятые брюки и грязные туфли.
Нездоровый цвет лица и неухоженность.
Грубость
Порочное сердце, растерянность, опущенные в бездействии руки, промятый в пролежнях диван
Молчание
Обращать на это внимание. Это дело сугубо личное-как жить, кем быть или представляться. Не к лицу об этом рассуждать.
Свои недостатки начнешь рассматривать, до другого дело не дойдет, жизни не хватит.
такайа женщина.... хоте мне такие нравитсе....
То, что к лицу женщинам