По его взгляду.
А если в хорошем смысле поразить, то вообще не отстанет
Психология
Как женщина может понять, что....поразила мужчину??)) не путать с заразила))
расширенные зрачки, приподнятая бровь.. .
а неосознанное копирование ваших движений может указывать на то, что ему комфортно в вашем обществе...
вы это чувствуете. . только не обольщайтесь! ) часто это просто интуитивно.
на ощупь... стрелу поищи в районе сердца )))
По потере мужчиной самоконтроля.
Но мужчины бывают разные.
С умеющим держать себя в руках
- полагаться на веру.
До тех пор, пока не сможете получить
более вещественных доказательств ((((
Но мужчины бывают разные.
С умеющим держать себя в руках
- полагаться на веру.
До тех пор, пока не сможете получить
более вещественных доказательств ((((
по полной утрате заметных ранее признаков интеллекта
как там у Алексан Сергеича П. : "всё это было бы так грустно, когда бы не было смешно"
У поражённых женщиной мужчин всегда довольно глупый вид и выражение лица :)))
на экране локатора точка угаснет...
Мужчина совершает глупейшие поступки в своей жизни.
Она чувствует себя как сытая кошка.
мр....
У них тогда эта.. их железная логика отключается)
Одного признака хватит : он пялится и пялится. Ему это нужно даже
больше всего остального, хотя девочки и думают о другом. А девочки
всегда об Этом думают раньше мальчиков. Мальчики в такие минуты
вообще почти не думают. Они пялятся и пялятся. Пытается это скрыть, но
получается плохо - он уже намагничен .! А мы знаем, если к компу поднести
сильный магнит- ему пипец!