Психология
Когда вы поняли, что такое Мужчина? - вопрос Женщинам. Мужчинам - то же самое, но про Женщин
Не надо только расписывать, что по вашему представлению из себя представляют те или другие, вопрос чётко обозначен "КОГДА?".
Что такое женщина, я понял в 28. Лучше бы не знал, что это такое. Невинная девушка лучше.
Наташа Балашова
разочаровались?
Этого еще никто по-настоящему не понял, потому и враждуют, безуспешно борются за доминирование, разводятся, портят друг другу жизнь, обвиняют друг друга, а понимания как не было, так и нет.
Наташа Балашова
почему вы так решили, что никто не понял и не прочувствовал?
ну и что, что разводятся. ни у что, что ругаются
может не с этими, так с другими поймут
а может - и никогда не встретят тех, с кем поймут
возможно это ещё и от уровня зрелости самого понимающего зависит, от его готовности понять и принять другого
может не с этими, так с другими поймут
После развода .
А логику стал понимать когда занялся своим делом .
На самом деле нет никакого секрета в " женской логике "
все примитивно до безобразия .
в детстве
В семь лет... её звали Алла ...(не секс)
Она мне читала вслух "Американскую трагедию" Теодора Драйзера...
Её любимая фраза на тот момент - Это горячее, чем любовь под одеялом...
Ей было 14
Наташа Балашова
нечасто вы отвечаете адекватно
New Voice Dimash Kudaibergen - "The Love of Tired Swans
Вот ангел. А остальное пустословие
https://www.youtube.com/watch?v=lD5-L1RFiKs
Многое не выразить в словах.
Вот ангел. А остальное пустословие
Многое не выразить в словах.
Когда прочла в учебнике биологии про оплодотворение.
Когда прожила не один десяток лет!
Deena S
Уважаемая автор вопроса, из ваших комментариев я поняла, ЧТО вы хотели спросить:
КАЖДЫЙ может себя почувствовать либо МУЖЧИНОЙ, либо ЖЕНЩИНОЙ с определённым человеком, если он правильно выполняет свою роль в семье.
Именно этому и учатся ТЕ, кто это понимает и кто этого хочет.
Творец мужчины и женщины специально ТАК задумал, чтобы люди разных полов обладали РАЗНЫМИ способностями. Поэтому они могут учиться ценить способности партнёра и учиться правильно выполнять свои роли в семье.
Например: мужчина - руководитель. женщина - любящая, заботливая хранительница очага.
В юности.
Или возможно даже в детстве.
Когда слышала разговоры отца с его друзьями.
Я знала все мельчайшие детали)
Или возможно даже в детстве.
Я знала все мельчайшие детали)
женшины разные вон старшый Карамазов говорит:" в каждой женшине есть что то неповтормое ...Вот это надо выявить" у женшин силно чувство в основном зазубрить что либо.. почти на все жизненные случаи есть у них готовые рецепты, а если нет одолжат у другой.. Рано или поздно интерес пропадает ...И тем не менне учат мужиков по принцыпу делай как я! Вот тут то начинается борьба за независимость! Те которых поломали становятся подкоблучниками, а те которые не поддоются к дрессировке уходят.. когда узнал? С детства когда не кухне коммунальном сплетничали!
Наташа Балашова
вот так потом всю жизнь люди и живут стереотипами - на услышанных слухах выводы о жизни делают. но чужие, не свои
хотя вопрос был не об этом
Когда первый раз поругался с одной из них
когда решил на свет проявится