Психология
Вопрос женщинам, причины по которых Вы не хотели бы быть мужчиной и соответственно вопрос к мужчинам, причины по
которым Вы не хотели бы быть женщиной ?
Я и лошадь,я и бык,я и баба,и мужик - это сегодня.И хотя есть скидки на то,что я женщина - трудно.Не хотела бы 100% нагрузки как на мужчину.))
Добрый день.)
Давайте решать проблему по мере ее поступления, пока мне хочется оставаться женщиной и думать о мужском образе чего то не хочется.
Мужчина защитник и вдруг бы мне пришлось взять в руки оружие и убивать, мне страшно даже думать об этом, да просто участвовать в драке, увильнешь позор, не, не хочу.
никогда не думала об этом)
Доброе утро:)
Потому что мне просто НРАВИТСЯ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!!
Матерью...Сестрой..Женой...
Antella Мамедова
Доброе утро !)))
увы, всю глубину такого гениального вопроса моему скудому умишке не охватить!
Antella Мамедова
увы :-)
Мне нравится быть женщиной, а каково быть мужчиной, не знаю: не пробовала.
Не, я не готова, это надо глаза постоянно тренировать, ну чтобы они не разъезжались в разные стороны, особенно по весне.... нееее, не за что не смогла бы "им" быть)
хотеть быть женщиной это как-то не по мужски оптимист! )
Antella Мамедова
при чём здесь по мужски, речь не о смене ориентации и чего то подобного в этом роде
Ну почему же не хочу, родилась бы мужиком - справилась бы и с этой ролью!
Сколько раз думала об этом так и не нашла ответа.. . единственное почему хочу быть мужчиной это физиологические.. . не буду называть.. . поймёте.. . нет боли от родов.. . не надо носить 9месяцев а потом мучиться
Я не стану мужчиной потому,что родилась женщиной
Оксана Сошка
родиться женщиной и быть женщиной две разные вещи
мужикам не дана радость материнства...