Психология

Мне недавно одна женщина,.. лет этак 40, сказала: "Этот мир создан для мужчин. Все удовольствия только для мужчин....

...а наша женская доля - терпеть и подстраиваться".
Вопрос: что с ней?? ? до какой степени нужно иметь заниженную самооценку, чтобы так философствовать?)))
Если только в такой вариации:
"Этот установленный женщинами неписаный кодекс поведения и придавал привлекательность обществу южан. Женщины Юга понимали, что тот край, где мужчины довольны жизнью, привыкли не встречать возражений и могут преспокойно тешить свое тщеславие, имеет все основания стать для женщин весьма приятным местом обитания. И от колыбели до могилы женщины прилагали все усилия к тому, чтобы мужчины были довольны собой, а довольные собой мужчины щедро вознаграждали за это женщин своим поклонением и галантностью. "
Swag :d
Лучший ответ
Swag :d Если она говорила в том же смысле, что и в романе - она мудрая женщина и с этой позиции - это еще вопрос кому на самом деле принадлежит мир)))
она было права.... а дальше всё зависит от порядочности САМИХ МУЖЧИН
Наталья Чазова
либо религиозна либо разочарована
Анна Рахманова
с ней зависть, вот с ней что.
она права
мужик и в 60 способен замутить с 20-ти летней
я дружил с такой в 40, и она реально хорошо к нему относилась

но это и не так
есть нормальные люди полновесно живущие в потоке своего возраста
умная женщина слушай её, иначе так и останешься тупой дыркой
Была бы мужчиной - была бы недовольна этим фактом, причину бы нашла. Для мужчин конечно больше возможностей, но и ответственности больше, и надежд на них больше возлагают. Женщине (не всем конечно) иногда надо просто иметь хорошую семью, любимую работу, доброго мужа и деток. А мужчине этого недостаточно, он должен реализовать себя где-то помимо семьи.
Лариса Галец
Удивительно, делать вид что мир им принадлежит конечно можно, но зачем же искренне так думать
!viktoriya Vladimirovna|·
Больной человек