Психология

Какие гадости мужчины говорят женщинам в возрасте 40+, 50+, 60+???

В 18-25 мне все мужики говорили, что я страшная.
С 25 и до 34 лет (сколько мне сейчас) постоянно говорили, что я старая и для меня всё кончено в этой жизни.

А какие гадости говорят в более позднем возрасте - 40+, 50+, 60+.
Потом они умнеют и не говорят
Марина Гринь
Лучший ответ
Это они все о себе любимых всегда!))Женщина прекрасна в любом возрасте.А таких-в лес за подснежниками!))
Татьяна Тищук
Я лично никогда женщин не обижал. Тупо почпокаю и не звоню больше.))))
Жанна Голодько
Дядь, я думаю ты не доживешь до моих таких лет)) не увидишь как оно будет

Инфаркт или инсульт ебанет ведь
Жанна Голодько ))))))))) И Будда не поможет.))))
неотёсанные мужланы в любом возрасте говорят
Улька Пулька
Гадости говорят хабалкам . Если вы не такая, то можете не беспокоиться на свой счет
Dzhamilya Turkmenova ну не скажи. У меня внешность не очень, но в реале веду себя очень скромно. И часто перепадало сугубо за "рожей не вышла"
Ну, если у женщины хобби или даже призвание - будить спящих, то она и не такое может услышать.
Dzhamilya Turkmenova русский мужик может спокойно нахамить за то, что не кажешься ему красивой
буддистка!!!! иудейка!!!
Татьяна Т.
Да это моральные уроды так могут говорить! Вам важно их мнение ?
Милла Исмаилова Только этих моральных уродов как минимум 90%. На ответах каждый первый такой. Даже сегодня очередной раз прочитала, как мужик пишет, что у женщин 30+ старое тело, не то что у 20+. Хотя лично у меня оно вообще не изменилось)) И все мои одногруппники и одногруппницы выглядят так же, как в 20.
разные, что конечно плохо.Но на этом сайте женщины сами оскорбляют(40+) хамят и грубят
Mariyu ;)
Тебе надюха уже никто ничего не говорит, кроме феминизма и котиков.
Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда
Ах, была как Буратино
Я когда-то молода.
Дарья Санду
Говорят, а ты не слушай
Говорят, а ты не верь!..))
В сорок пять - баба ягодка опять
Подрастешь, узнаешь.
Да вам на пути попадались именно мужики говнивые, мужчин среди них не оказалось
Милла Исмаилова На ответах точно такие же сидят. Ежедневно читаю тут гадости про женщин старше 25+.
Что то не припоминаю... Говорил как то что она как ребенок ..себя ведет ... Это после 40ка...( ей тоже ) и причем говорил это в негативном ключе.. Но больше не припоминаю..Вроде только хорошее. Нет.. по личности не припоминаю. Может осуждал какие то поступки её. но и то с пониманием..
С такими уже не разговаривают.)
Мужчины 40+ своих ровесниц называют бабушками. Я слышала такое. Но это только в странах пост-советского пространства. В Европе это считается оскорблением и могут засудить за такое