Психология
Обязательно ли выходить замуж?Как живется одной в 40-50-60 лет?Все время в сожалении-надо было за того придурка хотя бы?
Одна-это не только без мужа, но и без детей? Я б к сорока годам, если б ни мужа, ни детей не было, созрела бы для приемного ребенка. ) Женою можешь и не быть, но матерью ты быть обязана!) ) Я так считаю.)
Лучше ни с кем, чем с кем-либо, а тем более с придурком
А что, обязательно надо, чтобы кто-то кровь портил? проблемы создавал? Иначе это не жизнь?
ну это каждый решает для себя... как хочешь, так и делай... я ничего советовать не стану...
Чем старше, тем фиговее.. одному. Но это не повод жить с кем попало! Омар Хайям правильно сказал:
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало"
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Натали Криваль
А вот это уже гордыня, обязательно так скажут люди, и про одиноких так и говорят она себе ищет принца.А не хватает то что под рукой или на сайте знакомств.А не хочет с кем попало, так она сама кто попало, поэтому нормальные не хотят с ней быть.Чувствуете разницу?Как ты не хочешь с кем попало так и с тобой- потому что ты кто попало.А про еду. Так это вообще.Хочешь жить-ешь.Изречения верны да.Но лишь отчасти.
сейчас знакомой за 70 лет,
после ухода на пенсию
работает дворником,
что бы НЕ быть ОДНОЙ.
Материально-
НЕ каждый капиталист столько имеет,
просто, поразмышляй, Светлана.
а замуж-БЕРУТ!
после ухода на пенсию
работает дворником,
что бы НЕ быть ОДНОЙ.
Материально-
НЕ каждый капиталист столько имеет,
просто, поразмышляй, Светлана.
а замуж-БЕРУТ!
Натали Криваль
В 70 или в 60 можно быть одной по многим причинам, муж уже умер дети разехались или тоже умерли, а может знать на хотят.Конечно причин масса может быть.Здесь другое не то чтобы обязательно старость с кем было встретить, а как жизнь до этой старости прожить
Лучше жить с придурком, чем с дурой!...
Жить надо с любимым и желанным, а не с тем, от кого тебя тошнит, только для того, чтобы бабушки на скамеечках о тебе не судачили))) ) Надо жить своим умом, если он есть, конечно))))
Можно жить без регистрации. В загс саными тряпками не гонят. Можно просто встречаться, придурков искать не обязательно. У меня мама после смерти отца жила с мужчинами, надоест-мы его выгоним, а замуж один предложил официально она отказалась"нафиг еще надо"
Если жизнь скучная и однообразная-она такой будет и с мужем и без мужа. И наоборот. Яркая, насыщенная, интересная жизнь будет такой и в 60 лет. И наличие или отсутствие мужа/жены никак на это не повлияет.
Натали Криваль
Здравствуйте.Соглашусь с вами.Но вот не у всех, потому многие и стремяться выйти замуж.Заботы о ребенке, лентяе муже, это уже не скукота для некоторых.
По мне так не обязательно!
Но жить нужно с пользой, чтобы
потом было что вспомнить...
Но жить нужно с пользой, чтобы
потом было что вспомнить...