Психология

а что курящие бабки от 50 60 лет не понимают что они отвратно смотрятся?

про малолеток писать не надо во 1 вопрос не о них а во 2 если их и сравнить,у тех то хоть мозгов нет в силу возраста,а эти то,опытные "мудрые" женщины куда??
Да не смотри ты на бабок, душа моя! Смотри на мужиков, и не парься!
Мудрость к курению не относится ни коим боком - раз
И два - неужели вы не понимаете, что им на ваш отвратизм все равно

И бабки в 50, вы канеш загнули
Татьяна Фомина да ну?
неужто девочки?
хаха
"Опытные мудрые женщины" тоже когда-то были малолетками с дурными привычками, в итоге поглотившими их.
Natali Li
...согласна! Не соглашусь только по поводу других возрастных групп! (((((..Женщина В ПРИНЦИПЕ не должна подносить к губам сигарету или рюмку! (((
Ну во-первых это похоже только Вы так думаете, во-вторых, привычка- великая сила. тут не до того кто как выглядит.
а курящие бабки - это в прошлом - курящие малолетки
Марина Мещанюк

А с чего вы взяли, что это "бабушки" 50-60-ти лет. Может это ваши ровесницы так выглядят?
Мария Гуламова
Старухи" курят от тоски беспросветной, у них всё позади, а вт ваших малолеток, которых вы так оберегаете, всё выпереди, и это вызывает большее отвращение. "Старухи" стараются курить тайно, а эти, держат в руке груджного млпденца, а во рту сигарета ив другой руке бутылка пива.
Anastasia Panina
Это они в детстве пересмотрели фильмов про маститых революционерок---Каплан. Люксембург и пр. баб меньшивичек. эссерок и большевичек.
Взрослый-эт не значит мудрый.
Azerbadjanka Azerbadjanka
Ай, ай, ай. Женщины в 50-60 (ну в загнули, нормальный возраст) не ведут ЗОЖ, еще и в платке на лавочке не сидят )))) а главное вашего мнения забыли вас забыли спросить. как они могут, ужас)))))
а что им терять?... для кого быть хорошенькими?