Психология
Почему тётки даже в свои 50-60 лет никак не угомонятся? ходят на маникюр педикюр, красятся
вместо того, чтобы заняться своим телом, которое заплыло и обвисло жиром
Не трогай !
Это на голодный год.
потому что после 50-ти жизнь только начинается)))
это у тебя - детсво затянулось.
а дедки в пятьдесят всё себя женихами почитают
и пускают слюни на двадцатилетних
Потому, что на пенсии начинается новая жизнь. Делаю все то, что хочу, заслужила.
Ну, это вы мою свекровь не видели!
Там лишние килограммы с микроскопом не найдешь...
блин, ну так маникюр и педикюр это не только эстетика, это ещё и гигиена и какая разница сколько лет человеку. Если за стопами не ухаживать то такой ужас в итоге становится, до трещин. Я как то после долгого жития бытия на даче пятки реанимировала, трещинки убирала, благо в аптеках средств полно сейчас) Взяла Хилфикс, специально от трещин и ранок на ступнях, за пару дней убрала весь этот ужас. А когда регулярно педикюр делаю (не важно дома или в салоне) пяточки как у младенца
Эти люди не имеют к тебе ни малейшего отношения.
Когда-нибудь и тебе будет 60.
Ну ухаживать за собой, уже что-то, так хоть жирная и с маникюром и краситься, чем жирная ещё и страшная
потому что это гораздо проще, чем заниматься спортом - сидишь, балдеешь. Ну и в голове галочку можно поставить - я сделала что-то, чтобы стать красивее.
Хотят и делают, а с телом своим они тоже разберутся. Может им так комфортно.
И сожителя хотят чтобы трахал." Ибо они слепы в сердце своем и они не видят, что они приходят в мир пустыми; они ищут снова уйти из мира пустыми." Ев. Фомы