Психология
Мужчина тоже должен следить за собой: ходить на маникюр, педикюр к косметологу?
Стрижка, бритое лицо, бритые подмышки, антиперспирант, аккуратность в одежде, отсутствие запоха изо рта, храпа и пивного живота, хорошая осанка. Этого достаточно из внешних данных.
дык.. даже не все женщины ходят на маникюр, педикюр, к косметологу.. все зависит от того, как мама приучила к чистоте и личной гигиене.. хорошо, если моют руки, чистят зубы и иногда бреются.. -))))
анекдот в тему:
Мужик приходит в салон красоты:
— Здравствуйте, мне бы с ногтями что — то сделать.
— Здравствуйте, я мастер педикюра.
— Да мне всё равно какой ты масти, Юра, мне бы с ногтями что — то сделать...
анекдот в тему:
Мужик приходит в салон красоты:
— Здравствуйте, я мастер педикюра.
Пусть хотя бы моется иногда)))))
возможно
но это не для наших русских мужчин
попробуй отправить его на педикюр, он сразу: скажет я что педик?
но это не для наших русских мужчин
Альбина Учаева
)) У нас в Эстонии многие ходят
Не нонсенс, конечно. Это уже не стало чем то поразительным, особенно, в больших мегаполисах.
Но лично мне, не хотелось бы, категорично, иметь рядом нечто подобное
Это уже будет не мужчина (в полном смысле этого слова).
может, но не должен
Следить за собой и ходить на маникюр... разные вещи!!! Для мужчины следить за собой - это быть чистым, приятнопахнущим, приятноодетым и без пуза.
Мужчине следить желательно, должен... Маникюр, педикюр и косметолог излишне. Аккуратно подстригать ногти на руках, и скажем чистить лицо, просто тоником, если жирная кожа. Норм. Остальное перебор.
Подстригать бороду, еще. Если носит, чтобы аккуратная была.
Следить за собой это 100% надо, но смотря где он работает. Шахтёру особо визажист и мастер маникюра не нужен, а работникам престижных компаний и банков, это просто необходимо, только лак должен быть бесцветный и без блёсточек.
Я -за)) Гигиенический))
косметологией надо уметь заниматься самому

только мыться ну раза 2-3 в неделю ))
Мужчина никому ничего не должен. Должен "настоящий" мужчина.
Ага и на член бантики завязывать и вололосы на жопе в косы заплетать
Нет нам и вам не надо ничего делать нам надо ждать когда реальность даст подсказку