Психология

Мужчины, вам важно чтобы женщина была ухоженной? На маникюр смотрите? На аромат духов? На высоту каблуков?

Елена Мацькив
Елена Мацькив
5 908
для встречи нам нужна красота
всё красивое)))

для жизни нужен человек
СС
Светлана Сергеевна
97 954
Лучший ответ
Мужики любят глазами. Давно избитая, но тем не менее истина.
Дальше тему развивать надо, или уже все поняла?
Мальвина
Мальвина
71 995
духи и каблуки - это лишнее
На это вообще не смотрю.Главное,чтобы мылась регулярно))))
Оксана Чупрун
Оксана Чупрун
66 164
поверь мне.
для глаз и сердца мужчины гораздо приятнее не затянутая в строгое платье, с тонной косметики, на высоченных шпильках дама....
а всклокоченное чучело, которое, одев вместо халата мужскую рубашку, босиком, жарит яичницу утром, после бурной ночи
Гулмира Сатканова да, но до этой ночи она ему понравилась скорее всего все таки ухоженной и красивой,) каблуки очень преображают...поверьте. и платья/юбки. женщина же, емое
Если маникюр значит останешься голодный. Если духи то будет тошнить. Если высокие каблуки значит никуда не успеем дойти.
Так много искуственной мишуры что не видно где там что живое настоящее!
Если просто мимопроходила, то да: что с нее еще взять, кроме красоты)
Думаю, что молодые мужчины именно на это и смотрят, в основном. Ну и на внешность и стройность фигуры. Характер это уже потом.
Мальвина все смотрят. независимо от возраста.
Внешний вид опрятный пусть будет. Это означает ,что женщина себя ценит и уважает,и тем более уважает претендента на дружбу
PD
Per Dirti Ciao )))*
77 522
Чем меньше косметики тем лучше. И чтоб губы не накачаны. И чтоб опрятная. А духи каблуки ноготки нафиг не нужны. Хотя нет, некоторые духи заводят
это важно только для вас
Ухаживайте, а иметь будем... будут другие.
Мне важнее чтобы она была верной и порядочной.
Это один из показателей социального статуса.
Женщина рядом со мной должна быть ухоженной и обвешана бирюльками, и тогда все вокруг будут мне завидовать, видя сколько денег я на нее трачу.
Мужчинам нравится разнообразие. Сегодня она нравится накрашенной, одетой по моде, на каблуках,а завтра он наслаждается еë природной красотой без косметики, духов, одежды, её босыми ножками)
Fatima Yerbatyrova
Fatima Yerbatyrova
57 009
На то что перечислили абсолютно побоку. Опрятность, скромность определенная в одежде. Короче то что раньше ценилось нл понятно с неким современным акцентом. А вот брюки даже близко не поставил бы против юбки.
Ну и женщины в вопросах практически всегда игнорируют качества женщины, изредка модсовывая что то сексуально извращенное. А это пкрвостепенный вопрос. Никакая нарядеость не удержит мужика и не послужит средством манипуляций. Скажу более, мвдика спроси во что одета была,какая прическа цвет ногтей ,другие ваши подробности и он порядком призадумается. Скорее всего получит двойку по этому экзамену.
Наталья Мамай
Наталья Мамай
51 649
Важнее другое! ..если ленивая...мимо..а то всё перечисленное результат!
Обязана и за свой счёт))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Мацькив Для них это лучший вариант )
чем больше расфуфыренней - тем меньше ценности для нас имеет...
Если ядро пустое и страшное, то можно даже и не пытаться обкладывать себя дорогими вещами.
Бесполезно!)
Бездельниц хорошо видно по их ухоженности.
Анна Озерская
Анна Озерская
21 702
Обязательно смотрю на маникюр и педикюр )) А также на духи и каблуки )))
Марина Кучма
Марина Кучма
13 568
Удлиненные когти, не люблю. Цветные тоже. Духи больше терпеть приходится.) Каблуки - как-то старомодно. Мне больше девки в кроссовках нравятся.)
Gulya Kobeisin
Gulya Kobeisin
3 672
Чтобы была ухоженной, маникюр в меру, не длинный, на такой страшно смотреть, духи тоже приятные. А так для девчонок хороший сервис подбора фирм по маникюру здесь можете посмотреть: https://www.prosvadbu116.ru/catalog/obraz-nevesty/manikjur-i-pedikjur/