Психология

Что мужчине не важно в женщине?

Её Ум))... мужчины изначально считают, что женщина глупее их... просто красивый (для каждого, своя красота) предмет, умеющий обеспечить им уют и ласку и материя способная воспроизвести потомство и конечно непременно муж. рода))))... претендует изначально на тело и на душу, на её чувства) ) Только потом, начинает Понимать, что рядом с ним разумное существо, только мыслящее парадоксально для него.... вот тут и возникает Яблоко раздора!!!)))))
Ольга Матвеенко
Лучший ответ
Таких черт - ИМХО нет! Любая "неправильная" мелочь в дальней перспективе может разрастись и начать Раздражать! Раздражать, раздражать, раздражатьраздражатьраздражать, с%ка, раздражать!

То же может быть верно и в отношениях женщины к мужчине. Но умные дамы своего непринятия некоторых мужских "багов" стараются не демонстрировать.
её кошка
Илона Кощеева
Не важно откуда, важно куда.
Svoi Znayut
Всё, если она ему симпатична.
да собственно ничего что было до него,
глупо что то выспрашивать и пытаться ее под себя подстроить ломая ее рамки тем что так нельзя это плохо и туда не ходи, и вводя ее в в свтои рамки, это уничтожение личности, скорее если тебе нужна эта женщина то надо принять ее такой какая она есть и о этого получить больше удовольствия, и тут дело не в том чтобы встать в ее рамки, надо просто получить от нее удовольствие, а что там и кто это так, в довесок...
все-если он её любит!!!