Мне Важно, а мнения других меня не волнует.... Ибо чистота и порядочность Нами всегда ценится и ценилась!
Ведь завоевать всегда приятнее, нежели просто получить...
Психология
А мужчине важно сколько мужчин было у его женщины до него?Чем опытнее тем лучше да?)))
в этом деле наоборот, чем меньше опыта, тем лучше. .
Если у женщины много опыта, то она уже не ценит душевные чувства привязанности, она как проститутка. . только ищет материальную выгоду и всё!
У меня третий брак (живем 20 лет) , муж до сих пор с интересом и, кажется, с удовольствием слушает рассказы о моих прежних приключениях. ДО НЕГО! Но дико ревнив до сих пор, хотя нам уже за 60! Но у каждого мужчины - свой характер! Одинаковых нет, что и прекрасно!
Не хочется быть вторым. Первым или третьим-шестым - не столь важно, лишь бы не вторым. Женщины слишком любят все сравнивать, а первого есть фора - он был раньше....
Важно.
Нет)))
Ага. Секонд хэнд тоже опытный, да стоит дёшево.
Всё верно, если у неё был опыт со 100 мужчинами, то это прекрасно.
Чем больше было, это не залог качества. Об этом говорит мой личный опыт. Если доно то доно. А сколько было до меня, мне все ровно. Главное что бы потомо не совмещала меня с кем то, для набора опыта.
Да! Да! Хвастайтесь, хвастайтесь, соседке приятно будет, когда одна останетесь.)
Любовь – не соревнование, сравнение лучше, больше, сильнее, громче, страстнее …, не может восприниматься как улучшение показателей ее.
Просто секс – техника направленная на достижение максимального оргазма, может рассматриваться и количественно, чем больше тем опытнее???, но по сути это тоже не факт и партнеру, который этим занимается, наверное важнее сила получаемого и доставляемого оргазма, а не источники (партнеры, фантазии, книги, фильмы) полученного ранее опыт партнера.
каждый кто не третий, тот у нас второй.
Глупости )) Ни к чему такие откровения. Редко кто захочет писать новый рассказ на почти исписанном листе бумаги. Такой сумбур получится, не читабельный.