Айнагул Темирбекова
уже все давным давно знают что у мужчин приемуществр, за счет тестостерона и строение и склада ума, мужчина умнее сильнее и уверенее в себе, мужчина танцует, готовит стирает, нянчится с детьми, мужчина во всем лучше, да женщина может научится навыкам но она всегда будет на голову выше, тем более самолет это не шутка, тут нужен не то что мужчин, тут должен быть супер профессионал мужского пола
https://www.youtube.com/watch?v=G9-NkrnEfEE вот это видео
Психология
Сижу в ютубе и наткнулся на один комментарий. Разве мужчины во всем лучше женщин?
Мужчины не лучше и не хуже женщин. Они просто другие.
Разве этого не заметно?
это слова и мнение кого то, не документированный факт
Потенциала у мужчины больше, это факт. Но далеко не каждый может его реализовать в полной мере.

Половой признак не даёт возможности дать характеристику человеку Мужчина более способен решать задачи в более широком масштабе .женщина более внимательна к мелочам .И мужчина. и женщина выполняет свою роль в обществе Самое главное в обществе этика
Я бы с детьми не смог долго выдержать, и мужчин они лучше любят.
Женщины тока ноги раздвигать умеют и халявничать.
это вопрос Абсурд
Не во всём. Женщины дольше живут
Марина Поморина
А смысл в том, что никчемность дольше живет?
Мало ли кто и что сейчас пишет и говорит в инете!..
Я слышала такую интересную версию, что женщины более совершенны, чем мужчины. Хотя бы взять тот факт, что у мужчин у-хромосома, а у женщин - х. А "у" - это как недоделанный "х", без части палочки.
Да какая разница?
Анастасия Назаркина
ну, сейчас много феминисток которые за равенство, и приводят аргументы что мы равны. я бы хотел чтобы у людей были равные возможности, а не говорить что мужчины лучше во всем, а женщин принижать со всех профессии.
ВЕРОЯТНО ЭТО ОТ ТОГО ЧТО МУЖЧИНА БОЛЬШЕ ТЯГОТЕЕТ К ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ А ЖЕНЩИНА К СЕМЕЙНОЙ ЛИЧНОЙ. МУЖИК ВСЕГДА СТРЕМИТСЯ К ЗВАНИЯМ К ПОЧЕСТЯМ БЫТЬ САМЫМ САМЫМ ПОЭТОМУ ОН И ПЫХТИТ. - А БАБЕ ИМ БЫ ЧТОБЫ МУЖИК БЫЛ ИНТЕРЕСЕН И ПО ЖИЗНИ И В ПОСТЕЛИ. ВЕРОЯТНО ПО ЭТОМУ МУЖИК КОГДА НАПЬЁТСЯ ТО СРАЗУ НА УЛИЦУ ПЕСНИ ОРАТЬ - А БАБА НА ОБОРОТ ЗАКРОЕТСЯ ДОМА НАЖРЁТСЯ И БУДЕТ ПО ДОМУ НА КАРАЧКАХ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ С ПЕСНЕЙ -НАШ ПАРОВОЗ ВПЕРЁД ЛЕТИТ.
у мужчины может стоять до 85 лет в исключительных случаях, а у женщины в 50 уже климакс, значит мужчиной быть лучше
Aika Serjanovna
Действительно