Психология

мужчины ведут войну с женщинами... вн

вы замечали такое *оглядываюсь проверить нет ли вокруг мужчин*, так вот ток тсс. Вы замечали явную пропаганду против женщин? читайте внимательно, в обществе распространено мнение о том что секс это норма и чем больше у мужчин контактов и влюбленностей тем лучше. Ага. Только для мужчины. Зная что женщина в основном держит мужчину красотой, которая увядает и ее желанием иметь домашний комфорт и хозяйство, она в итоге будет ни с чем. Как вы думаете, почему в обществе ведется этот страшный заговор разврата? и еще "шепотом* только тсс, мужчины не хотят вступать в брак, хотят, менять женщин, разводятся испытав гормон влюбленности. Почему в обществе ведется тихая борьба с женщиной?
Да мне плевать, что там за заговоры в обществе. Нормальные люди есть и будут. Те, для понятия нравственности - не пустые слова и не показуха.
Светлана Цыганова
Лучший ответ
Дело в том, что общество постепенно становится естественней, отказываясь от чопорности, ханжества, пуританства, лицемерия в вопросах секса. Ну а в таких условиях мужчины будут теми кем являются - полигамными существами.
Они сильные.
Им это не нужно.
Анна Аминова
думаете, что мужчины счастливей женщин?
Глупость какая)))))) )
Пьер Безухов и поручик Ржевский ведут философскую беседу.
- Поручик! Вы постоянно говорите о женском теле. А что вы думаете о
женском уме?
- Извольте-с. Главный недостаток женского ума, по моему мнению,
заключается в его полном отсутствии....
ℹℹ
ℹℹℹℹ
тсс. улыбайтесь, за нами следят... причем как извне, так и внутри. они повсюду. сплошная слежка, подслушивание и подсматривание. мы стали марионетками в сговоре макро и микромира против нас. а тут еще женщины с своими сомнениями перестают быть нашими имунными партнерами... вопрос быть или не быть актуален как никогда. потому что с кем быть уже не вопрос для женщин. мужчины стали заменяемы для них. мужчина-комфорт! вот лозунг современной сильной женщины. слабые смотрят на сильных ...со всех экранов и обложек глянцев сиськи и письки как омут, черная дыра. души покинутых ими женщин не хотят возвращаться. успешность как дамоклов меч висит над мужчиной с детства как требование женшины возвращая мужчине языческий страх перед неудовлетворенным его жертвами богами стихий.
Мужчина загнан в угол времени пространства и желающей быстрого счастья женщиной. финал близится. спасения кажется НЕТ.
из десткого мультика. Апокалипсис для папы
Darina Serikbolovna
думаю, тебе будет интересно.. В. Франкл основатель логотерапии.. в книге "человек в поисках смысла", сказал. что тупо трахать женщину это извращение, ибо это фетишизм.. все равно что трахать туфлю или вазу..).. ибо секс без душевной близости - это настоящая сексуальная перверсия..
Елена Шмакова