Психология
Если мужчина ведет себя как женщина, то как следует вести себя с ним женщине? )
Есть мягкие мужчины и жёсткие женщины. Просто нужно найти СВОЁ.
Себя уважая...
Про своих подружек "ля-ля-ля" !!! ...
Сопли подтирать
Да он доказывает, что он ничтожество. Хуже ещё я не видела) какие там женщины уж.
Самооценка низкая видимо настолько, что это все затеял
Ну а как можно любить того, кто сам себя отрицает и не любит. Это действительно невозможно.
Быть собой, это главное.
Как женщина, тоесть естественно и без обмана!
Если ему нравятся ролевые игры, попробуйте вести себя с ним как мужчина.
значит женщина слишком сильная для него.
Там, где Женщины могут застрять, там может быть могут полезть Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин, надо ж разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
По мне так мужика нужно включать среди мужиков, а вот с любимой девочкой можно быть мягким, нежным, романтичным.
Оставить его, пусть растёт до Мужчины. Нянчиться я не собираюсь.
Мужчиной быть тоже надо уметь.
А вы не стесняйтесь, искренне опишите, на какое поведение вас женский инстинкт подталкивает.)
Откуда я знаю может как в этом ролике:)))..Приветик!
Светлана
Приветик! ) Предлагаешь стать пьяной вишней? ))
Вряд ли бы мне это пригодилось. У девушки другие проблемы. ))