Совсем необязатьно, но желательно...
Женщина это индикатор цивилизации...
Улыбается - любит...
;-))))
Психология
Почему мужчинам так важно, чтобы женщина улыбалась?)
она так красивее
когда она улыбается значит ей хорошо.
истеричных дур и так..
:) хватает
Чтобы он думал, что она рада ему.
улыбка все преображает
вот николай хоть и в гробу
а улыбается и ясно
что все у парня хорошо
вот николай хоть и в гробу
а улыбается и ясно
что все у парня хорошо
Они от этого тащатся. А еще - от женского оргазма. Но, сами вызывать эти два явления практически не умеют. Ждут, как у моря погоды. Только редкие умельцы на это способны))
Им очень важно женское одобрение.
... Я тоже больной... когда встречаю глаза людей, на автоматизме... срабатывает некое клише...
... вопрос то не о том... вот так идёшь и потеряешься... хотя кругом люди...
...сосёт в аду комариха кровь, чтобы в истине улыбалась любовь...
..ха
вы прям секрет раскрыли) потому что каждый мужчина только и хочет порадовать любимую женщину.. не получается если любимую то другую какую нить.. сперва мать, потом жену и так далее.. а почему.. мультик смотрели корпорация монстров, они там пугали людей что бы получить энергию, так и у нас.. вас когда напугаешь вы энергию даете, поругаешься тоже психуете, энергию даете, а насмешил, порадовал.. так этой энергии от вас хоть завались.. мы это чувствуем вот и вампирим каждый в силу так сказать своих возможностей) кто цветов букет, кто машину кто оргазмом порадует.. кто беседой, кто дров наколет.. я утрирую конечно но суть такая.
Тамара Калашникова
Точно. Как машиной порадовал, так сразу оргазмы пошли, прямо один за другим...))
была у меня одна знакомая, она всегда улыбалась при мне, я думал ей так хорошо со мною, а оказалось что она больная)