Психология
Почему мужчинам так важно, чтобы женщина была ему верна?
Собственник))
что бы не заболеть
один мой знакомый как -то сказал .. есть разница между ми еб... или нас еб.. ?
Передумала отвечать)
Бл*ядь не нужна для семьи, только на встречи время от времени.... как приспичит, не более
обеспечьте полную конфиденциальность ваших измен и все станет нормально, но ведь жизнь чем так прекрасна, что все всегда приходит в логического концу
Можно подумать что это не важно для женщины.
Тут важно не это... а, мне кажется, любовь, которая и выражается в такой простоте и прямоте...
А кому охота иметь дело с блудницей?
Причины различны.
1. по религиозным причинам-половые связи вне брака-блуд, грех.
2. есть опаска подхватить венерическое заболевание
Когда моряки в 16-17 веках плавали в Америку и на Таити, там они имели без разбора местных аборигенов женского пола, которые сами выходили к ним из тропических джунглей, чтобы их отымели "боги".
3. просто измена неприятна. Причины измены - у обоих полов может внезапно возникнуть трудно контролируемое желание, даже женатых, вот и неожиданная блудная связь. Это бывает и в поезде, и в самолёте, и в автомобиле, на пляже, и даже просто в подъезде или в лифте, где-нибудь на грязной лестнице даже. Если уж забеременела в результате такого неуправляемого наваждения, аборт ни в коем случае не делать-он всегда является убийством. В крайнем случае, чтобы не убивать дитя, выноси его, роди и оставь в роддоме-его могут взять на воспитание другие добрые люди.
Айка Кабдулкалива

А это от неё не зависит, а зависит от поведения мужчины. Верным быть человека силою никто не сможет заставишь. Если сам не будешь ей верным и преданным, то никакие цепи и заточения её не удержат. Потому что вторая половина идёт по Жизни по стопам мужа, поэтому она и замужем.
Иначе зачем еще им иметь жену ?
Плюс, чтоб не подцепить от шалавы пару тройку новых вирусов
Всё очень просто. Это природный инстинкт. Самосохранения и продолжения рода. Самка может зачать дитя от другого самца. Для самца, понятно, нужно быть уверенным в том, что дитёныш рождён от него. Потому, что на него ложится обязанность по добыванию мамонта. Зачем ему кормить чужого. В львиных прайдах когда меняется вожак, то он убивает чужих дитёнышей. Вот так.... Казалось бы : атавизм. Чувство собственника, конечно, тоже имеет своё значение. И про болезни тоже правильно. Болеть никто не хочет.
в данном случае верность является синонимом любви, думаю женщин вопрос измены мужчин волнует не меньше...
Тяжело узнавать что ТЫ воспитываешь не своих детей !
очередь ненужно занимать))