Психология

Почему мужчинам так важно, чтобы женщина была ему верна?

Собственник))
ЗГ
Зохре Гусейнова
79 308
Лучший ответ
что бы не заболеть
Танюшка Жорник
Танюшка Жорник
93 638
один мой знакомый как -то сказал .. есть разница между ми еб... или нас еб.. ?
Gulnar Smailova
Gulnar Smailova
50 228
Передумала отвечать)
Бл*ядь не нужна для семьи, только на встречи время от времени.... как приспичит, не более
NA
Nargiza Abrayeva
86 828
обеспечьте полную конфиденциальность ваших измен и все станет нормально, но ведь жизнь чем так прекрасна, что все всегда приходит в логического концу
Можно подумать что это не важно для женщины.
Елена Кухарчик
Елена Кухарчик
93 704
Тут важно не это... а, мне кажется, любовь, которая и выражается в такой простоте и прямоте...
Анна Бодряшова
Анна Бодряшова
79 764
А кому охота иметь дело с блудницей?
Причины различны.
1. по религиозным причинам-половые связи вне брака-блуд, грех.
2. есть опаска подхватить венерическое заболевание
Когда моряки в 16-17 веках плавали в Америку и на Таити, там они имели без разбора местных аборигенов женского пола, которые сами выходили к ним из тропических джунглей, чтобы их отымели "боги".
3. просто измена неприятна. Причины измены - у обоих полов может внезапно возникнуть трудно контролируемое желание, даже женатых, вот и неожиданная блудная связь. Это бывает и в поезде, и в самолёте, и в автомобиле, на пляже, и даже просто в подъезде или в лифте, где-нибудь на грязной лестнице даже. Если уж забеременела в результате такого неуправляемого наваждения, аборт ни в коем случае не делать-он всегда является убийством. В крайнем случае, чтобы не убивать дитя, выноси его, роди и оставь в роддоме-его могут взять на воспитание другие добрые люди.
А это от неё не зависит, а зависит от поведения мужчины. Верным быть человека силою никто не сможет заставишь. Если сам не будешь ей верным и преданным, то никакие цепи и заточения её не удержат. Потому что вторая половина идёт по Жизни по стопам мужа, поэтому она и замужем.
Иначе зачем еще им иметь жену ?
Плюс, чтоб не подцепить от шалавы пару тройку новых вирусов
Всё очень просто. Это природный инстинкт. Самосохранения и продолжения рода. Самка может зачать дитя от другого самца. Для самца, понятно, нужно быть уверенным в том, что дитёныш рождён от него. Потому, что на него ложится обязанность по добыванию мамонта. Зачем ему кормить чужого. В львиных прайдах когда меняется вожак, то он убивает чужих дитёнышей. Вот так.... Казалось бы : атавизм. Чувство собственника, конечно, тоже имеет своё значение. И про болезни тоже правильно. Болеть никто не хочет.
Наталья Самбур
Наталья Самбур
22 332
в данном случае верность является синонимом любви, думаю женщин вопрос измены мужчин волнует не меньше...
Aidai ...
Aidai ...
6 126
Тяжело узнавать что ТЫ воспитываешь не своих детей !
очередь ненужно занимать))