Мужчине нужно только тело?
Потому что мужчина - это навязчивая сволочь, эгоист, завистник и подлец?
Психология
Мужчине не важно, что женщина ему изменяет, главное чтобы у него был тоже доступ к ее телу?
Ему важно просто удовлетворить свою похоть
глупости говорите
Само понятие "измена" в подобном смысле существует только в воспаленном мозгу мелких собственников.
Ну нет. Бывают такие патологические ревнивцы, что шагу не дадут ступить.
Не факт, как правило мужчины собственники, измены не потерпят.
вы хотите меня убедить шо все чем обладает женщина это лишь ее тело, а если в нем нет заинтересованности то шо и женщина ущербна, не хочу в такое верить
Jennyfer Evans
Я хочу убедить тебя, что мужику нужно только тело.))
Это же какое должно быть тело, чтобы мужчина забыл свое величие?.
Так её испачкал уже некто. Ценность тела резко упала в цене
Это Вы про подкаблучника. Мне легче тогда проститутку вызвать, чем с бл*дью жить.
Не важно, что изменила, важно чтобы был доступ к телу, чтобы придушить это тело.
Чушь :)
Ошибочное мнение.
Всех под одну гребенку не причешешь, но хотелось бы.
Симпатичная !!!как то разочаровываете вы меня !!!Измена женщины, ОСКОРБЛЕНИЕ мужчине, унижение! А мужчина не доволен жизнью и отсюда все прогрессирующие начала только когда голодный и еще униженный !!!Все остальное его устраивает !!!Ну а измена ...ну пусть изменяет, но не мне! Мне она не нужна! Да и она изменяя живет в напряженной обстановке! А кодекс рыцарского отношения к женщине ну не допускает !!!
это зависит от того, что ему нужно от женщины.
на х.... она такая нужна. трипак только подхватить.

Доступ к телу? не... Скорее доступ к ее желанию быть с ним. Нет желания -не важна, есть желание - важна
Если так, баба может собрать гарем из соответствующих тряпок.
не стоит выдавать желаемое за действительное
вспомни, как поступил Отелло с Дездемоной
и всего-то за платок!
*строго грозит рыжей чертовке пальцем*
и всего-то за платок!
*строго грозит рыжей чертовке пальцем*
..не, не.. ты своё блядство теперь никак не оправдаешь..)
Твоего мужчине может быть не важно.
Если он воспринимает эту женщину, как помойное ведро.
Важно, и тело важно здоровое
Мужчине - важно, не мужчине - быть может, да
Это не мужчина-это олень какой то с такой сукой рядом жить.