Психология
А ведь мужчине совершенно не важно,любит его женщина или нет,главное,чтоб было сыто,удобно и спокойно,не так ли? ;-)))
и что бы ещё голова не болела.. . желательно у обоих))))))
Умница! +стопицот! :) Дуся ты прелесть)
Главное чтоб не любила пока кушаю, иду в спальню и взбиваю падушку... вот потом ...
Это способ откорма хряков.
мне надо уточнить)))
не так ли, совсем не так ли...)
И тогда он начинает беситься с жиру. Сам не зная, чего ему не хватает !
так и женщине не важно. до тех пор, пока любовь не придет. А приходит она не спрашивая.
Это Вы описали примитивного самца, а настоящему мужчине очень важно чтоб его любила женщина.
и ещё желательно чтобы тёщи не было..
любовь - это и есть сыто, комфортно, удобно... а главное все вышеперечисленное - взаимно!
Не так. Гулять так гулять и любовь пригодится. А спокойно - это уже тумбочка.
а не будет так если не любит.. что она подневольная что ли какая?
Как правило - с точки зрения психологии, мужчины, у которых депрессия нуждаются интенсивно в женском, от понраваишейся девушки, вниманием и признанностью.
Ага. большинству не нужна любовь, как настоящее чувство. Я бы сказала, им самое главное, чтобы было кому всунуть - извините за грубость.
Дуся - прелесть! )
Но будем надеяться, что есть ещё романтичные принцы, или осталось только становится шлюхами (так сказать) и любить только себя.
Дуся - прелесть! )