Психология
Почему мужчине важно самому любить, а женщине, чтобы ее любили?
Потому что природой мужчина заточен расходовать себя на победы, и за это ему кайф побед (а победить, не имея влечения к победе, не получится)), а женщина заточена сохранять себя, и за это ей кайф уюта и комфорта.
Разве? На мой взгляд мир наполнен людьми, жаждущими быть любимым независимо от пола. А вот любить - гораздо меньше охотников. =)))
любовь это чувство двоих. иначе это лишь влечение.
или ещё что то...
или ещё что то...
куклы
роли
игры
роли
игры
не все люди одинаковые... давно ещё мне тёма говорил там друг что у них такие парни иди сама за руку бери и веди.... т. е. он вобще не встанет и свой драгоценный жоп не подымет.... у каждого свои "головные боли"....просто так вроде не должно быть.... но у меня знакомая так замуж вышла.... у неё там чёт с любовью было.... и они там с родителями обсуждали и они грят там славка нормальный парень.... ну она пошла на учёбу и после говорит такая славка мол ты идёшь меня провожать.... и ничего живут уже давно 3е детей.... но она конечно в семье главная.... а он всё слушается её и порой мне кажется за детей ещё больше переживает
а так бы где он был не позови она его себя провожать и их большое счастье?
а так бы где он был не позови она его себя провожать и их большое счастье?
не сказала бы. Далеко не все могут терпеть чью-то любовь, не любя
Любовь - это как хорошее вино. Что может быть лучше, чем секс с супругой или любимой девушкой.
Похожие вопросы
- почему мужчины себя не любят и кладут на себя болт при этом посасывая его? вн
- Почему мужчины так не любят вопрос: ты меня любишь? Просто не любят врать?
- Почему мужчины разучились нормально любить женщин,добиваться их,доказывать свою любовь?
- Почему мужчины так не любят уверенных в себе требовательных женщин??))
- Почему мужчина не должен знать, что женщина его любит безумно сильно?
- Почему мужчина, желая искренне любить женщину, долгое время остается в одиночестве?
- Почему мужчина может НЕ ЛЮБИТЬ женщин? ? ДОБРЫЙ день))
- Почему мужчины не могут любить одну женщину всю жизнь?)
- Почему мужчины не умеют любить, так как женщины?
- Почему мужчины не могут любить одну женщину всю свою жизнь!? Вопрос не про мам и бабушек/прабабушек, теть, сестер и