Психология

Почему мужчины не могут любить одну женщину всю свою жизнь!? Вопрос не про мам и бабушек/прабабушек, теть, сестер и

Прочей родни
А вы мне найдите достойную этого женщину) тогда без проблем, любовь до гроба))
Svetlana Novikova
Лучший ответ
Мой муж меня любил с 16 лет и до самой своей смерти 5 лет назад. Значит может.
Ayzatik Savrenova
гыыы))) а про кого тогда если не секрет))))))))))
Нина Лыжина
Татьяна Броднева Да че только в ответах не пишут))))
Всяко бывает : бывает погибнет человек а вдова потом утверждает что любил всю свою жизнь
( Да чёрным юмором попахивает но как вариант имеет право на жизнь)
про всех-всех мужчин разве можем мы знать. есть и однолюбы, это точно
K.
Kamo4Ka . Lapo4Ka)))))
Вопрос встречный ...а женщины?
Фатима Аралова
Татьяна Броднева А не надо встречных вопросов.
Вы зашли в конкретный вопрос. Отвечайте.
В полную силу думать моими мозгами не могу,
не могу включиться в работу в полную силу, постоянно идут мысли в мозги о том, что Кто-то хочет мои жизненные наработки использовать во вред им самим и во вред мне,
они не желают общаться, Попугаи и Копии Подделки хотят Копировать поведение Других Людей, при этом себе взяли власть и миллиарды денег.
Пусть Они сами думают своими личными мозгами, они взяли власть и миллиарды денег, пусть они отвечают на все вопросы по этой теме, пусть они несут ответственность за их слова и за их дела в Этой Жизни.
А Руководство Стран находится под Защитой Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Наверное, предполагали, что будут пытаться захватить власть и могут пытаться вредить Руководству Стран.
Потому что одной маловато будет... на всю жизнь....
Анжелика G
хорошо было любить одну когда жили лет по 40 )
Некоторые женщины быстро портятся и я сейчас не про внешность)
Нина Дзалбс
Время такое... у них на подкорке всегда маячит мысль что могут встретить и лучше... и что мужчин меньше чем женщин... и... соответственно... они могут легко беситься с жиру...
Раньше могли, а теперь нет - что изменилось? - Люди...
В нас не осталось ничего святого...
не стоит обобщать
Женщины весьма ебнутые существа, поэтому долго любить их не получается.
Не виноватые они, такова их природа.
Только остается выяснить кого же они любят, если женщины всю жизнь одного любят:).
То есть, все жены верны, а мужья - нет.
С кем изменяют не верные мужья верным женам?)
Ludmila Shatilova
Инкар Рахатова не все же такие мужья
Татьяна Броднева Вопрос не про измены вовсе)
Инкар Рахатова могут любить одну.
вы откуда знаете что не могут?)
Инкар Рахатова это не аргумент).
могут мужчины любить одну, это не означает что они будут кричать об этом всем )
Инкар Рахатова все равно, книги это не факт)
в жизни много чего встречается )
Инкар Рахатова ))так надо думать им что да как )
не ж так просто, любить одну всю жизнь - это редкость, но такие есть)
Инкар Рахатова ))))))
вот хотел хорошие вещи сказать, о настоящей, искренней любви ) а стал виноват во всем))
вы виноваты, потому что не верите )
Инкар Рахатова ))
ничего подобного)
2:0 в мою, я прав в данном случае + у меня пока нет свитера с длинным воротом ))
Ludmila Shatilova зимой к весне нужно готовиться, а не к зимним свитерам), да еще и с воротом)
думайте над весенним гардеробом, весна на носу)
Инкар Рахатова ) понятно. сначала обещали, а теперь уже нет).. ещё 1.0 )
как не стыдно))
Инкар Рахатова это отговорки ) они не пройдут)
я, лично, ни кого не сбиваю с толку )
Инкар Рахатова !))
наглость, дальше некуда)
я думал вы хотя бы попытаетесь сравнять 2:2, а тут 3:0)))
Инкар Рахатова надо же, я думал вам станет стыдно, попытаетесь оправдаться ...)
а тут война .. думаю не нужно, вас жалко)
Инкар Рахатова )) хорошо, но только ради вас, в щадящем режиме )
Инкар Рахатова а какая награда будет выигравшему войну? ( т. е мне)
Инкар Рахатова )) согласен. и вы тоже не забудьте - 30 на протяжении недели)
Инкар Рахатова ок)
думаю все очевидно кто кого)
Тогда можно ещё спросить - почему мужики не могут на панели постоять то? Ты посмотри какие они фифы, не могут
Svetlana Vasilchenko
могут
Сугубо личное, я могу, не встретил. Доча не в счёт. И по факту по нимаю, дети, родное и лиса ну креативно-"Алиса"))))))))))))))).Куська), любимая).