думаю ясно, что вопрос не о маме, сестре, дочке.
Подумайте хоть несколько секунд над словом "любить". Возможно можно, а возможно только одну или один раз, или вообще не загоняетесь и считаете что нет никакой любви. Интересны любые варианты... .
( я про любовь-чувство, ежели что... )
Психология
Вопрос МУЖЧИНАМ! Вы способны ЛЮБИТЬ несколько женщин сразу?
Даже не представляю, как это. В постельке мог бы покувыркаться с несколькими одновременно, но чтобы любить. . .Нет.
Хотя может быть и так, что это я какой-то странный.
Елена Санна
думаю нормальный.:)
тяжело... в материальном плане:)
если говорит" я люблю всех" ,значит не любит никого.
Почитала я тут ответы мужчин и подумала: какая большая у них душа. Это о каждой надо помнить, каждой надо угодить...изматывающее занятие))))
Елена Санна
Да. Душа у них и правда не имеет границ!:)
То что крестьяне и обезьяны называют любовью ей не является. Это игра гормонов. Если у мужчины резонанс с женщиной по одной чакре,например по половой, то они друг другу будут интересны.Для женщины это может стать основанием выйти замуж. Для мужчины это обычно секс без обязательств. Если есть резонанс по двум чакрам, то это даёт желание иметь детей от этого партнёра. Тогда другие женщины тихо пропадают из жизни. Если резонанс по трём чакрам,то понимание с полуслова и полувзгляда.Если один заболел,то второй сразу тоже и той же болезнью. Ругань исключена в принципе. Если один умирает,то другой проживёт пару недель. О резонансах по остальным чакрам нет смысла рассказывать.Это уже тантра.
Коркем Жекибаева
у обезьян отсутствует понятие любовь!
Мужчины полигамны.
В некоторой степени я полигамен! Всяк может случиться!
Увы да
Алёнка ***
каждому своё место. ты рожаешь от одного человека. я многих человек рождаю от разных баб. угомонись. а род будешь грязнить - камнями тебя будут бить. угомонись. смирись.
Спроси у Жириновского.
Да, но чем больше женщин любишь - тем меньше любви достаётся каждой из них!!!
Любить других может только тот, кто себя любит, при этом делить других, по половому признаку не будет. Большинство любовь подменяет заботой о ком либо.
каждый мужчина ответит, ДА! Потому что мы такие! Нас не переделаешь!
наивная)
Елена Санна
ну и пусть.Зато ответы то какие!:)
отдельные мужчины могут
при наличии многочлена ))))
Елена Санна
как же я не учла то обстоятельство,где находится мозК у мужчин. Спасибо что напомнили.:)