Психология

Вопрос мужчинам. Когда вы влюбляетесь в женщину? Что в ней такого, что вы прям ууух и сразу влюбились?)

Arai Esenbaeva
43 года назад сердце сказало: "это - твоё!"
Балкия Бердигожина
Лучший ответ
Определённые таланты и построение души. Красота.
Что в ней было божественное даже не объяснишь .
Екатерина Ким
цвет глаз. Сейчас мне этот цвет противен.
Катюха Кошак
это ж я думаю у кого как.... все ж разные....
Все просто, сказал как я завидую Вашему мужчине который с Вами спит.... а там дело времени...
я не верю в любовь но верю в химию
Светлана Гребенникова У меня тоже любовь к Химии с первого взгляда!!!
Энергетика и помыслы хорошие, ну и сама она.)
Наука давено разложила это по полочкам.
1. Признаки женского пола,
2. признаки репродуктивного возраста,
3. признаки здоровья
4. признаки сексуальной активности,
5. отличается от мужчины по системе HLA-антигенов сильнее прочих женщин
6. напоминает мать мужчины
7. проявляет интерес к нему
Полный набор не обязателен + бывают мутанты.
Gulperi Jaynakova 1. Глаза
2. Не имеет значения Только природная красота.
3. См. 2
4. Мне всегда было жалко больных и слабых.
5. Вообще не понял
6. Вот только, чтобы мать не напоминала)
7. Только с позиции разума... но к чувствам не имеет никакого значения.
Я МУТАНТ)))
как можно чувства разумом понять?)))))
Прямо ух, бывает только или от тонкости женщины, интеллекта, изобретательности или от охвата ее духа
N W
Просто самка...
Непосредственность, естественность, скромность, деликатность, великодушие.
Ирина И.
Уухх! Много в ней такого)) главное понять, что твоё)))
Arai Esenbaeva Доброго дня!)
Если это счастье ты,
То на руки я возьму,
Все твои проблемы,
Но подари свои мечты, я улечу туда, где ты.
Елена Сафонова
вот именно, что хрен знает за что
кому это нужно
❤❤❤❤❤ ❤
КРУЖЕВНОЕ БЕЛЬЁ
ну зачит ухалка у неё такая
Ой, не знаю, сложный вопрос, я об этом не думал!
Я б чпокнул =) на самом деле все начинается с симпатии
Велеслава Волк
Самое главное, что бывает у обоих полов, так это осознание, что это твое
Это что-то из космоса.. Такому очень тяжело противиться
Эмочка Гёрл
Ответил в личку
Алена Сажина
Arai Esenbaeva да ладно))
Сложно ответить, потому-что это процесс внезапный .
Юлия Пелевина
Arai Esenbaeva Доброго дня Шейн!) ну а потом, проходит время.. и понимаешь за что? почему?
Исключительная доброта и духовная широта)
запах
Диана Волкова
Всегда по разному все ))
Нелли Чжен
Сексапильность- большой бюст, чувственные губы, большие глаза, красивые ноги, изящная фигура, грудной, приятный голос, миловидность и т. д. и т. п.
Это штука необъяснимая.
Arai Esenbaeva то есть вы никогда не понимали, почему влюбились?
ууух
Юлия Герад
Я не знаю)) просто мозг остановился! ни о чем другом и думать не мог! чувство такое ухххххххх!!!!
Farzona Rajabova
Запах чистого тела без духов и косметики !!!
Влюблённость-болезнь... :((( А я ЛЮБОВЬ "вырааащиваю";)))
Gaukhar Karimova
Все просто... если Я минус-Она Плюс)
привлекательность красата по характеру увериность всибе ну
сразу не бывает
Mahbuba Rafiyeva
а вы думаете мы осознаем, что происходит за время менее 1 сек..)))
Arai Esenbaeva вот не знаю) я не мужчина, мне интересно) вы так быстро влюбляетесь?)
Фигура и смазливое личико
Эльвира Астахова точнее не скажешь
Элементарное вожделение))
Это ошибочное мнение что выбирает мужчина . Выбирает женщина. Искусство женщины и заключается в том что бы мужчина подумал что он выбрал а не его выбрали. Мужчина как ребенок, желает прежде всего чтобы его любили А он .любит прежде всего как самец. Патологии случаются и с довольно трагическим концом. Например - насилие. убийства и тд.
Доброта, отзывчивость главное не красота а ум и что в душе человека.
Что в ней такого? Ну наверное всё так и айфон 6,стрижка как у Рианы (пол головы лысое), высокие каблуки, короткая юбка, личное авто, своя квартира, работа своя со стабильными выплатами, щедрая.
И главное что бы окончательно всебя влюбить она должна уметь в нужный момент сложить губы в дакфейс!
Сначала как знакомства в ней может много быть чего хорошего например: Глаза красивые, фигура, ножки), умеет готовить и т. д
Лилия ***
да
Дина Цан
сразу под хвост!