Психология
Вопрос мужчинам. Характеризует ли как то женщину, если она разведена? Есть ли какое то к ней предвзятое отношение?
Ни положительно, ни отрицательно. Но писать лучше на чистом листе...
Характеризует положительно.
Значит, женщина, что надо. А от неудачного союза никто не застрахован.
Из предвзятого отношения к ней:
1) Непонятно и стремно, что за мужчина познал лоно её и что он оставил в душе её.
2) Существует вероятность бесплодия и наличие отсутствия мотивации к материнству.
3) У женщин чтобы не делал и как не жил с ней мужчина - он первый виновник её неприятностей.. .
4) Отрицательный опыт замужества сформировал в ней отрицательную доминанту в отношении с мужчинами, её элементарная Благодарность к мужскому полу снизилась.. .
нет.... ну может быть чуть-чуть информации даст то, сколько этот брак продлился
нет повода для предвзятости... Пусть бросает камень, кто сам без греха...:)))
"34. Находится в разводе (совместная жизнь в течение нескольких месяцев тут не в счёт) . Речь идёт о вполне удачном браке. Но теперь её подло бросили и всё время, прошедшее после развода она подвергалась как постоянной медитации над 'его' низменным образом, так и массированному обстрелу подружек, денно и нощно уверявших её, что 'все мужики такие'. Все - это означает и мы с вами. Это на нас с вами изначально будут смотреть с подозрением - мол, а не окажешься ли ты точно таким же? И вот, бедному избраннику придётся, скрепя сердце, все эти её комплексы преодолевать, одновременно доказывая ей, 'что он другой', то есть не верблюд.
Причём наш 'чушок' оказывается здесь в несколько странной ситуации, когда ему нужно стопроцентно разделять гнев и ненависть своей подруги по поводу её 'бывшего'. Ужас здесь в том, что, на самом деле 'бывший' может оказаться вовсе не так уж и плох, да и вообще они не смогли ужиться скорее из-за неё, чем из-за него. Однако женщина столь своеобразно устроена, что свою вину может признавать лишь абстрактно, на словах, в глубине же продолжая чувствовать себя (самой) хорошей. Это означает, что в любых бедах виноваты все остальные, в данном случае - 'монстр, на которого она истратила лучшие годы'. И эту точку зрения просто обязан разделить очередной её 'кадр'. Давайте подумаем вместе, какое жалкое впечатление производит новый 'хахаль' этой 'морилки', когда он вынужден (вроде как во имя отношений с нею) постоянно поддакивать на эту тему. Своего же, твёрдого мужского мнения составить он изначально не может, не рискуя потерять 'любовь' нынешней 'пассии'. А заодно ему не дадут составить мнения по всем остальным вопросам ('как сядешь, так и поедешь'). Внешне мужик, без его на то вины, выглядит теперь как типичный подкаблучник. То есть с самого начала он утрачивает по отношению к 'даме сердца' некоторую духовную самостоятельность и свободу - которая в нашем, мужском случае, заключается минимум в том, чтобы составить о проблеме собственное, независимое и углублённое мнение. Пиплы, конкретно вас предупреждаю: одной из самых мощных предпосылок 'подкаблучничества' является именно наличие 'бывшего'. Вот с чего зачастую всё начинается. . "
Взято из книги Кота Бегемота "99 признаков женщин... "
Больше характеризует - как давно она разведена.
Нет предвзятого отношения, может быть мужик такой попался, что пришлось разойтись
Юля Шаровська
Гыыыыыы,попался)))))шел,шел,а тут грмотно расставленные сети))))))))))))))
Я, конечно, не мужчина, но возьму на себя смелость поучаствовать в обсуждении. Пройдя через развод, берусь утверждать, что этот факт вовсе не значит, что кто-то из двоих виноват или плох. Возможно, эти двое просто не подходили друг другу. Когда они это поняли, то поступили друг с другом честно - разошлись. Так что развод совершенно ни о чем не говорит.
На разводе настаивала именно я, но при всем при этом полагаю, что мой муж - очень добрый и порядочный человек, и было бы несправедливо думать о нем плохо на том основании, что он разведен.
Конечно есть, в отношениях всегда виноваты двое,... но есть и надежда что в будущем будет лутше. иначе... влюбляются и в замужних: -)
определенно это так. лучше уж прикинься вдовой. у меня на "разведенок" вобще "пунктик".
Характеризует - Эта женщина, возможно, опытная, с ней будет интересней