Психология

Какие вопросы мужчина просто обязан задавать своей женщине? ;-)

Марина Глухова
Спишь? Слышь? Ешь? Бушь?... Дашь?
Анастасия Черина
Лучший ответ
дорогая, ты уже проснулась? как тебе приготовить кофе? :))
Любовь Дмитриева Дорогая, ты ещё не ложилась? Чай, кофе, потанцуем? :-))
Тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе, красная?))
Куда деньги деваются? :))
Анна Варнина
Ты любишь меня?
Тебе нравится то, что я делаю для тебя?
Ты кто? Ты меня любишь? Сколько мужчин у тебя было до меня? Что на ужин? Где мои носки?

А если серьезно, то лучше спросить: Куда бы ты хотела поехать в отпуск? А что тебе приснилось? О чем ты мечтаешь? А как ты считаешь? А чтобы тебе хотелось бы добавить в свой гардероб? Может, тебе пора уже купить новую машину? Какую ты хотела бы? :-))
Елена Агафонова первый из зачеркнутых вопросов - бест!)))))))))))))
"Когда же у нас, наконец, будет ребёнок? "
и:
"Дорогая, ты думала уже о втором (третьем, четвёртом и т. д. ) ребёнке? "
Danara Myrzagalieva
Ты счастлива?
Дорогая, ты обновила свой гардероб к сезону?)))
Дана ****
Есть че?
Lesan Veronica
Пойдешь за меня?
Nargis Ubaydullayeva
Он не обязан. Он просто должен спрашивать о том, что его интересует. Чтобы понять - его ли эта женщина.
как ты себя чувствуешь? что тебе подарить? какую именно марку машины (телефона, телевизора, компьютера и тд) ты хочешь? что ты хочешь на завтрак? в какой ресторан мы сегодня пойдем?...
Как ты думаешь? И в этом стиле: как считаешь? Как по твоему? и т. д. ))
как тебя зовут х)
Marina Zharskaya