Психология
Что должно быть / просто обязано/ красивым в женщине?) А что в мужчине?
И там и так красивой должна быть ДУША......
Бедра и грудь для женщины
Аружан Байдосова
А для мужчины?
В женщине внешность и нежность, в мужчине щедрость и мужество
Не предавать Свой Круг Общения.
Секс= это всего лишь секс, которым могут заниматься против своей воли под гипнозом, зомбированием, кодировками, не понимая, что на самом деле происходит с ними в этой жизни и для чего, для Кого и для каких целей.
А вот поделить Деньги между Людьми из Разных Кругов и при этом скрыть об этом правду от Своих Родных, Своих Друзей и Знакомых= это не личное, это уже Общественное.
Кто из Преступников из Преступного Мира взял деньги с Делюги и скрыл об этом информацию от Преступного Мира и не рассказали о том, что это за ДЕЛЮГА была?
За что деньги получили и от Кого деньги получили? Что сделали и за что деньги получили?
Почему Некоторые Преступники
грузятся за патроны, которые им положили в карманы, и даже не интересно узнать, чьи отпечатки пальцев на этих патронах?
Может быть на этих патронах могли быть отпечатки пальцев Террористов, которые расстреливали Людей и потом сами себя убили =взорвались за Веру в Силу Единого Бога и за Рай для Всех без исключения и это было последнее желание Террористов перед их смертью, чтобы Их Патроны из их оружия положили в карманы Наркоманам Наркозависимым и Преступникам из Преступного Мира, чтобы Они от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мирно, честно, спокойно могли отстоять возможность создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Еще вопрос!
Почему Некоторые Преступники грузятся за Чужие Квартирные Кражи Других Неизвестных и Незнакомых Им Воров и даже не интересно им узнать информацию о том, а Кто на самом деле обокрал эти квартиры и что на самом деле было в этих квартирах в то время, когда были кражи?
Может быть в этих квартирах изнасиловали и убили Людей и при этом ещё обокрали эти квартиры?
Воры, которые взяли на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи Других Неизвестных Воров, хоть интересовались, что на самом деле было в этих квартирах, которые обокрали Другие Воры?
Написали Чистосердечные Признания о квартирных кражах, которые они не совершали и что дальше?
Дали небольшие срока лишения свободы за Чистосердечные Признания о квартирных кражах, которые они совершали и за Чистосердечные Признания о квартирных кражах, которые они не совершали, а совершали Другие Люди?
С чего Они взяли, что в базах данных информации Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд находится только правда, а нет вранья?
Может быть там много вранья написано в базах данных информации архивов Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран, специально для прочтения для ПРЕСТУПНИКОВ, которых затащили в Группы Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран, утка для Этих Преступников?
Неизвестно что может быть, если откроется ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ И ПРАВДА.
Кто такой Щедрый из Людей в Погонах до Такой Степени, что щедро раздавал патроны подкидывать подкладывать в карманы Наркоманам Наркозависимым и Преступникам из Преступного Мира и при этом ещё щедро раздавал адреса квартирных краж Неизвестных Воров, за которые загрузились Некоторые Воры из Преступного Мира?
Видеомонтажи и фотомонтажи могли создать.
Кто на Самом Деле обокрал эти квартиры и чьи патроны?
От этом нет точной информации?
Значит враньё может быть написано в базах данных информации архивов?
Почему Некоторые Преступники
Еще вопрос!
От этом нет точной информации?
Доброе утро! "обязано" портит вопрос)
Аружан Байдосова
Доброе!))