Психология
Когда женщина просто обязана сказать мужчине : "Не звони мне больше НИКОГДА" ??
когда захочет этого
когда он надоел насовсем
Когда она этого хочет
Когда эмоции ее говорят об этом..
когда у него несколько аэродромов
Когда собралась за него замуж, а он сопли жует
Когда выходит замуж за другого
Когда она полностью в этом уверенна что хочет именно этого.
а может ничего не объяснять, если мужчина не тупой.
у двери ЗАГСа ...после регистрации со своим супругом ...
Когда прошли чувства, чтобы не мучать и не питать надеждами
КогдЫ телефон сломался.
Ни в каком. Никогда не говори никогда.
если она его не любит....
Когда... точку возврата прошли...
а никогда.. . не обязана и всё тут! Хочет- говорит, хочет - нет.
...всё настолько зыбко.
Кто вообще придумал правила поведения?
...всё настолько зыбко.
Кто вообще придумал правила поведения?
когда любимый ей поставит такое условие
каждый раз, когда она на него сильно обижена... .
Если женщина действительно хочет, чтобы мужчина ей не звонил, она сменит номер телефона, остальное-забавы самолюбия...
если узнает о измене с его стороны
Когда мужчина плюнул в ДУШУ,
Если узнает, что она у нег не единственная.
минут через 15 - 20
Не знаю, мне много раз так говорили и я продолжал звонить, и ниче как-то, нормально...))) Тут кто первый здастся...
Когда примет такое решение. А до этого она никому ничего не должна...
Когда поймет, что стала для него средством, а не целью...
Когда она готова его отпустить...
Вы уже скажите ему и не мучайтесь!!!!
Обязана сказать тогда, прямо, чётко и ясно, когда она не хочет чтоб мужчина больше ей звонил.
когда он ее задолбал что сил уже больше нет
Когда очень хочет. чтобы позвонил.
После того, как этот "мужчина" хоть один раз поднимет на нее руку. Такого прощать нельзя, во-первых потому, что ударивший один раз, ударит и другой, а во вторых - женщина должна иметь собственное достоинство и в некоторой степени гордость, а продолжая отношения с этим человеком, она просто унижает себя.
Когда он отпиздил её...