Психология

СтОит ли мужчине обижаться на женщину в принципе?... или в КАКИХ случаях он просто обязан обидиться?... психология)

Анна Кноль
женщина - дитя природы. стихия в чистом виде. обижаться на женщину - это тоже самое, что обидеться на то, что идет дождь или светит солнце. можно, конечно, вот только несколько более чем бессмысленно. а на счет обязан обидеться.. странное словосочетание.. обижаются (позволяют себе обижаться) чаще всего из-за неоправданных ожиданий. но ведь никто и не обещал соответствовать чьим-то ожиданиям.
Зульпат!!! ***
Лучший ответ
вообще-то бессмысленное занятие.
Мне понравилось слово - обязан. Конечно у мужчины есть право иметь достоинство.
Если ожидания женщины разрушены, это не значит что она может быть достойной женщиной подле стоящего с ним мужчины. Возможно всё упирается в поверхностный смысл ее желаний.
Пренебрежительное - Должно быть это шутка? Может вызвать не только обиду, но и презрении к женщине. Ведь тонкой организацией души страдают не все представительницы слабого пола.)
Umida Karimova
Да, бессмысленное занятие, что на дур обижаться, несут всякую чушь
Женька Корнева
Хуже обиженных только опущенные.
Конечно есть вещи на которые стоит обижаться. Или ты думаешь что все девушки ангелы во плоти?)) А если мужчины перестанут обижаться, то девушки совсем распустятся и это ужас будет.
Елена Домнина
не стоит обижаться на дур, но когда умная женщина ведет как дура... есть чему огорчится
А что на этой гифке изображается? Мои познания английского привели к следующему переводу "должно быть весело". Но в сочетании с визуальным рядом не совсем понимаю смысл.
Можете для не слишком понятливых объяснить?
Т. е. Вы заранее признаете что бабы-дуры!??? Поэтому мы не должны на них обижаться.
Нина
Анна Кноль Я просто спрашиваю. Вашей версии не вижу.