Психология

За что мужчины обижаются на женщин???

Алинчик )))
ОХ....

Женщина - дитя природы....
Стихия в чистом виде....
Обижаться на женщину - это тоже самое, что обидеться на то, что идет дождь или светит солнце....
Можно, конечно, вот только несколько более чем бессмысленно....
А на счет должен... или нет.. обидеться....
Думаю странное словосочетание для мужчины....
Обижаются (позволяют себе обижаться) чаще всего из-за неоправданных ожиданий....
Но ведь никто и не обещал соответствовать чьим-то ожиданиям....
И что в итоге.... одиночество ждет... думаю этого никто не хочет...
Поэтому прежде, чем держать обиду на женщину надо взвесить все за и против...
Поставить на весы Обиду и Любовь....
Надеюсь у каждого весы перевесят в нужную сторону...
Marisha )))))))))
Лучший ответ
За не возможность держать язык за зубами.
За невнимание
За непокорность
За строптивость. .

Обидеться можно на что угодно.
Суть в другом. В непонимании друг друга.
В нежелании подстраиваться друг под друга.
И в нежелании жить в первую очередь - для другого, а потом лишь - для себя..
За свою же недалёкость.
ПРИЧИН У НАС МНОГО!! !
Вот к примеру: Стоит девушка, красивая.. . С большой грудью. Она может себя потрогать, а мне не даст.. . Не справедливо!! !
А вообще.. . Как ты относишся к другим, так и к тебе будут. Девушки любят обижаться из-за всяких мелочей. Мужчинам тоже бы уже пора начинать %)
Ирка Басистая
За то, что им можно носить и юбки, и брюки, а мужчинам - только брюки.
Алинчик ))) купи себе килт:))
Кристина Бобина Улыбнуло. ))
Ну реально улыбнуло! ))))))))))))
1. За сравнение мужчины с вашим предыдущим (причем не в лучшую сторону)
2. За недооценивание их маленьких и больших побед.
3. За невнимательность.
4. За упреки (особенно неоправданные)
ОК
Оля Ким
Кто ищет причины для обиды, находит.
Кто понимание, пожинает понимание.
за женскую болтливость
за нежелание со стороны женщины все время заниматься любовью :))
за сравнение его .мужчины. с другими мужчинами
за ее нежелание мириться со сложившимися стереотипами женщины-домработницы: )