Я думаю, женщина - это такой же человек как и мужчина, только в женском теле и с женской душой. Все чувства проявляются через призму женственности. А так всё также как у мужчины.
Ну я вообще много чего думаю о женщине.))
Женщина заполняет собой всё пространство. Если она идёт по дороге, то по середине. Если она сидит на сиденье в автобусе, то обязательно на двух сразу. И она не думает в этот момент о других. Она думает как ей комфортно.
Но! Это на уровне подсознания! Когда она начинает оценивать ситуацию, то конечно она может и о других подумать.
Дальше. Появляется мужчина. Она его видит, но совершенно не думает что ему надо и что она заняла всё пространство и ему негде разместиться. Он её начинает толкать. Она удивлена, но ей это нравится. Он начинает там что-то делать, организовывать это место, упорядочивать, строить с ней отношения. И ей это нравится. Она ждёт чтобы он что-то делал. Мужчина - это тот, кто делает. Она даже ждёт, что он её будет толкать и освобождать для себя место. Если он не может её толкать и ничего не делает, то она его может вообще не заметить или начнёт презирать за его слабость. Поэтому женщины так особо остро и разочарованно реагируют на слабость мужчины. Это на глубинном уровне.
Это всё с психологической точки зрения (никто реально конечно не толкает. Хотя иногда и толкает) )))
Психология
Что мужчины думают ...О ЖЕНЩИНАХ, в принципе...?
Наталья Курлович
Ой! Как будто наболело )
Лучшая половина ...сердца
Не стучите в окно,
Не ищите меня,
Кто-то точно ответит,
Или Он, иль я…
Неморгающий глаз
Следит тупо за мной,
В моем доме пустом,
Как неверной женой.
Есть город один,
И в городе том,
Все закрыты врата,
Но открыт всегда дом.
Живет ли там кто?
Его Призрак или Сам?
Отдается грезам -
Пустым Небесам?
Как Ходжа Насреддин,
Советами полон,
Искрится-светится
Душой опьянен?
Иль сердцем черпающий в Солнцах искрУ
От бездушного мира прячет слезу?
Он ветхий стоит,
Несет свое бремя
Из достойных веков,
Не слушая время.
Молчит ли он вечно,
Беседует ль с кем?
Быт может он есть
Не изведан никем?
Чей это дом,
Где лучится тот свет?
Кто там живет?
Лютый зверь? Человек?
Не ищите меня,
Не стучите в окно!
Кто откроет вам дверь?!
Не травите вино!
Подумайте ТРИЖДЫ,
Стучащий – судья!
Кто откроет вам дверь?
Мой Призрак, иль я?...
Не ищите меня,
Кто-то точно ответит,
Или Он, иль я…
Неморгающий глаз
Следит тупо за мной,
В моем доме пустом,
Как неверной женой.
Есть город один,
И в городе том,
Все закрыты врата,
Но открыт всегда дом.
Живет ли там кто?
Его Призрак или Сам?
Отдается грезам -
Пустым Небесам?
Как Ходжа Насреддин,
Советами полон,
Искрится-светится
Душой опьянен?
Иль сердцем черпающий в Солнцах искрУ
От бездушного мира прячет слезу?
Он ветхий стоит,
Несет свое бремя
Из достойных веков,
Не слушая время.
Молчит ли он вечно,
Беседует ль с кем?
Быт может он есть
Не изведан никем?
Чей это дом,
Где лучится тот свет?
Кто там живет?
Лютый зверь? Человек?
Не ищите меня,
Не стучите в окно!
Кто откроет вам дверь?!
Не травите вино!
Подумайте ТРИЖДЫ,
Стучащий – судья!
Кто откроет вам дверь?
Мой Призрак, иль я?...
мужик ищет свою значащую женщину, как артист свой х ит
Добрые, ласковые, нежные, понимающие, умные-остались где-то там в советских книжках..
Я думаю только об одной и это не вы...
ничего конкретного
Jerry Lee Lewis - Great Balls Of Fire.
Что все бабы ведьмы:) Нельзя им доверять...