Психология
Скажите пожалуйста, если мужчина думая о женщине сразу испытывает эрекцию-это?!
Это недостаток в других сферах. Есть три сферы отношений между М и Ж. Сексуальная, душевная, духовная. Про секс это понятно. Душевная это когда есть дружба, разговоры, поддержка, романтика. Духовная это понимание от Бога ли твой супруг/супруга, одно ли у вас видение, один ли уровень потенциала в Боге. К чему вас Бог призвал. Одного ли калибра вы по уровню плодов в Боге. Ваши призвания схожи, или скажем его призвание проповедь коту и теще а ее это пастор на аудиторию в тысячи человек или новая мать Тереза. Потому что даже если люди неверующие, все равно этот духовный вопрос он влезет, а кто я? А в чем мое призвание действительно? И часто мужчины слетают с катушек к 40 годам именно потому что там дыра в этой сфере. И если к этому времени у него жена которая вообще не от Бога это ад. Поэтому когда нет душевных связей нормальных есть просто похоть, секс секс секс. А когда нет порядка в духовной сфере скандалы скандалы, непонимание, обиды.
значит, неопытен..
или.. недавно знакомы..
это очень интересно
это прекрасно)
Недоибит. серьезная болезнь между прочим)))
Это он молодой и у него высокий уровень тестостерона.
Сексуальное влечение, это хорошо
Это надо лечить.
страсть или спермотоксикоз
откуда тебе известны такие подробности ((((((((((((((?
Вика Мещерякова
Сам сказал)
Это Как вас касается?
это не любовь
как вариант
..любовь...
она для него, как виагра
Он молод и всегда хочет
сигнал чтоб вдуть
У него богатое воображение, если он ее на практике тоже применить сможет то будет круто для вас )
Это неприлично!
Смотреть туда женщине, если конечно не его жена.
Спермотоксикоз (бешенство х*я)
Страсть и сексуальное влечение.
эмоциональный бунт достигший апогея
Либо это значит что он хочет заняться любовными утехами, либо женщина очень привлекательная