Психология

Что мужчины думают о женщинах, которые первыми им признаются в любви?

Зависит от того, какой мужчина.
"Голодный" - съест, проглотит и не поперхнётся.
"Справедливый" - пошлёт еще подумать.
Нормальный - прислушается, если это действительно любовь, и пропустит мимо ушей, если это просто девичья глупость.
Танюшка* Солдатова
Лучший ответ
они молодцы.
А чё молчать то....
Добрый вечер Марусель!

Вы задали очень важный и в тоже время интересный вопрос!

На войне все средства хороши.
Елена Литвинова Доброго вечера Николай!..
Все хорошо вовремя!))
Арина Чернова
а кто еще может что еще и думать в это время, это самое то время брать "быка"за рога...))
Жанна Ли
Фильмов что-ли мало смотрели?
Это трогает, но только когда малышка-дочурка папе в любви признаётся)
Надеюсь, это будет не Кс. Собчак... Я боюсь лошадей с детства...)
Натали Макар
Признавайсе чели....)))
N@dюфk@ Sоlоmоnoв@)))
Смелые, решительные..
Юлька Лапулька
Думаю, что женщина может признаться в любви только когда видит проявление любви со стороны мужчины.
Вера Драч
Нельзя говорить за всех мужчин. Если в душе ты романтик, то восприятие одно, а если циник - другое.
Наверное, есть те, которые воспользуются, но не исключено, что будут и те, которые отнесутся с недоверием к таким словам.
Да, к слову сказать, и женщины бывают разные. Одна такое скажет от искренних чувств, другая - из корысти.
У меня такого никогда не было. А может и могло бы быть, вот только я всегда оказывался быстрее в выражении своих чувств.
И Р
Зеленый сигнал подали.
Alesya Sun
Думаю, что такие женщины смелые, но глупые.
я всегда говорил женщина должна выбирать и брак будет счастливие
Maro Maro
не хочу такого.. сам. все сам
что тут такого, Марго?
почему женщина не может первой сказать о своих чувствах?
что за суеверие такое?

здравствуй.
К.
Кисса .
Елена Литвинова Привет Дино.
Навязчивые и не очень умные, мужчина сам знакомиться должен, так и в природе заведено, даже у животных