Психология

Женщины никогда первыми не признаются в любви мужчинам,чего они боятся?

Это культурно выработанный стереотип поведения. Женщины в историческом развитии цивилизации занимали подчиненное положение. Отсюда и эта глупость вся. Все перебороли - ответственнее на работе, креативнее в искусстве, выносливее в спорте, а вот этот старый предрассудок - ну никак.
Анна Иванова
Анна Иванова
774
Лучший ответ
Правильно боятся. Вспугнуть боятся.
И кто Вам такое сказал?: -)
Эл
Эльвира
67 433
Татьяна Самсонова Я б в жизни не призналась, а вам что признавались?
никогда не говори никогда
Яна Григорьева
Яна Григорьева
84 381
Все люди боятся, что их оттолкнут, отвергнут. И обычно это и происходит с ними. Пока кто-нибудь не взломает их стереотип.
Елена Черняева
Елена Черняева
53 266
они могут сказать не словами.
Вера Шмидт
Вера Шмидт
37 670
Татьяна Самсонова А если только слова и понимает?
Признаются!
S*
Sabira ***************
33 197
И признаются и ничего не боятся
У многих это объясняется воспитанием и традициями. А вообще разные женщины ведут себя совершенно по-разному. Многие не боятся не только признаться, но и вообще инициативу взять в свои руки. Многие просто вешаются на шею.
Алина Шматова
Алина Шматова
9 063
Думаю, это всего лишь стереотип такой. Разные ситуации, разные женщины. Как по мне, то сейчас женщины более инициативные, чем мужчины.
А боятся все люди, как женщины так и мужчины, услышать НЕТ в ответ:))
Женщина признаётся первой в любви вы это не услышите, но увидите, но она ждет когда об этом вслух скажите ей и вы.
Елена Штоцкая
Елена Штоцкая
3 778
А чо бояться?
Нечего бояться!
"Вот и все, а ты боялась!
Даже юбка не помялась! "
Да чего ты боишься! Иди и скажи ему! Хватит ломать голову, нет-нет, да так да
Ещё как признаются....

Похожие вопросы