Психология

Если человек признаётся в любви (не важно - мужчина или женщина) , а при первых трудностях в отношениях, эта любовь... (ВН

куда-то резко девается и человек может отстраниться от того, кто ещё так недавно был ему дорог, вместо того, чтобы разобраться в проблеме и решить её?
Так была ли любовь.. Или такие люди просто ищут лёгких необременительных отношений и к любви это не имеет никакого отношения?
4Olp0Wk@ T@g@ev@
Обычно легкости от отношений ждут мужчины. И, как правило, это безответственные и эгоистичные типы. Естественно, что ни о какой любви тут речи и быть не может, банальное потребительское отношение.
Назгуль Боконова
Лучший ответ
Естественно, что любви и не было
Наталья Мосина
ne gotov chelovek bil ustoiati pered trudnosteami....liubil ili net..trudno skazati..
naverno net i on ishet leogkie puti..
Катя Муравьёва
Это любовь, но НЕ честная. НО найти подходящую пару тоже НЕ так просто. А ещё это может быть эгоизм и корысть к своей второй половине. Но понять из них можно любого и посочувствовать ему.
__Даша___ _____
От заболевшего или внезапно обнищавшего любимого бегут или отворачиваются слабые духом. Это действительно трудности.
Любви однозначно не было, была лишь симпатия...
Любовь была ...но не такая, какой хотелось бы видеть её... значит у влюблённых разные понятия о ней - каждый видит своё...
Лидия Верник
Вот такая любовь... малодушного подленького труса.
Это имеет отношение к влюбленности. По-моему, так.
***настюнчик ***
4Olp0Wk@ T@g@ev@ Какая она несерьёзная, оказывается и коварная..(
вот обьясни, плиз, КАКИЕ могут быть ПРОБЛЕМЫ в наше время?
проблема, когда жить негде и есть нечего и то, это быстро решаемая проблема.
может надуманная какая нибудь проблема, высосанная из пальца?
типа - кто будет мыть посуду или выносить мусор?
4Olp0Wk@ T@g@ev@ Да какие угодно, все и не перечислишь.
с проблемами к врачу
Конечно не имеет к любви отношения. Хорошо еще, что свалил перед первыми трудностями.
Да в интернете все сложно. Может просто не хочет торчать в сети или не хочет навязываться ) допустим если послать девушку в мягкой форме, не важно по какой причине, она еще выйдет на контакт?)
4Olp0Wk@ T@g@ev@ Да при чём тут интернет..