Психология

Что такого должно быть в женщине, чтобы мужчина влюбился в неё с первого взгляда? Понятно, что у всех... (вн.)

вкусы разные и всё же...
Чтоб как молнией ударило. Увидел и обомлел и дар речи потерял и на всю жизнь заикой стал.
Диана Хингеева
Лучший ответ
Голос красивый прежде всего. Это как на мой вкус.
Яночка Яночка Для меня это тоже важно.
Юлия Перевалова Мне тоже очень и очень важно
Феромоны...
То, что он находит в ней такого, чего нет у других.
внешность и ангельский характер...
Изюминка
Svetlana Skripal
Фигура, ёпте. Это первое, что видит мужчина.
Яночка Яночка А зачем ругаться?
Вот лично для меня, будь хоть Аполлон, но если при дамах так выражается, то и на фиг такой нужен.
Мужчине Бог скорее разум даёт, женщине - скорее интуицию. По нехватке стремление и притяжение. Союзы по-Божески. Так вот и тебе бы разума. Ну кроме стройных ножек.
Марина Гудкова
Любят вкусную конфетку, а не яркую обертку)
любят ду́шу, а не внешность...
Яночка Яночка Доброго вечера.
Род. Женщина в этом плане более ущербна- она всецело зависит от своего рода, своего происхождения. Мужчина же может изменить свою наследственность путём воинских доблестей. Путём убийств во имя. Женщина не может этого делать, не может убить- это может делать только мужская доблесть.
Я со стороны инстинкта подбираю....
вкусы разные не всё же
Яночка Яночка Хорошо. Не разные.
А какие?)
Или что такого должно быть в мужчине, чтобы он смог влюбиться с первого взгляда)
Да, здесь вам не ответят. Надо было этот вопрос в ТДВ задать, там сказали бы правду)))
сексуальная харизма:)) как во мне:)))
.
Анна ...
Грация, походка, осанка)
Оксана Цой
Ну влюбиться то он влюбится, главное что бы со второго взгляда не разлюбил или не полюбил кого другого :) А если конкретнее, то в женщине должно быть хоть что-нибудь, а там уж и любовник какой-нибудь найдется :)
Я думаю глаза всё-таки. Без них бёдра, грудь - 0!)
Яночка Яночка И какими же они должны быть, чтобы грудь 3-4размеры поблекла на их фоне?)