Психология

Что должно быть в женщина, чтобы мужчина захотел взять ее в жены???))

Юля Школьна
Искорка в глазах
Нежность
Умение выслушать и поддержать даже не говоря ни одного слова
Искренность
Душевность
Способность её души ЛЮБИТЬ и ОТДАВАТЬ
Чувственность и трепетность
Да просто его желание на ней жениться ))))))) этого уже достаточно для того, чтобы разглядеть в ней даже не существующие качества )))
Целую
Таня Гизбрехт
Лучший ответ
Мужчина гоняется за женщиной до тех пор, пока она его не поймает. А вообще - однозначно не ответишь. Мужчины разные, и нужно им тоже разное.
Lara Redka
Женщина должна быть женственной, заботливой. Где надо уступчивой, а где надо и настойчивой. Главное она должна быть мудрой, не умной, а именно по житейски мудрой.
Айнур Уапова
Главное:
- Женственная: отсутствие вп, с ней рядом должно быть приятно находиться, мысли о ней как выше, так и ниже пояса;
- Умная: не в том смысле, что доцент, или 2 во, а чтобы знала, когда надо успокоить, когда подтолкнуть сделать что-нибудь полезное, когда обматерить (самые прекрасные и некурящие женщины тоже матерятся, хоть и редко) ;
- Должна быть одной, или схожей национальности (если я - русский, то должна быть русской, беларусской, или восточно-украинской национальности)
Важное:
- Разница в возрасте не более 3 лет в обе стороны;
- сходство эстетических взглядов;
- отсутствие детей от предыдущих браков (24-летнюю девсвенницу даже днём с огнём и тепловизором хрен найдёшь, так что об этом думать бесполезно) ;
Что не должно привлекать внимание:
- Маленький кошелёк;
- Развал в квартире - повод проявить себя, отремонтировав всё поломанное.
"Мужик тугим узлом совьётся, но если пламя в нём клокочет,
всегда от женщины добьётся того, что женщина захочет"
Alena Belishko
Мужчина, когда хочет затащить женщину в постель, способен на всякие подлости и хитрости, но они не идут ни в какое сравнение с поступками женщины, которая ТВЕРДО решила выйти замуж....
Юля Школьна Я про создание семьи..А Вы про что?)
Настенька* :-) А я про жизнь....
Грубо но: Брак - это плата мужчины за секс, Секс- это плата женщины за брак
Она должна быть худой, плаксивой и с кучей проблем, чтоб мужик ее пожалел и взял в жены...
Sahiba Yunusova
Ирина Мартышова прямо в точку.