Психология
Если женщина устала, мужчина может взять её на руки. и продолжат преодолевать Путь. А что может сделать
Женщина если устал Мужчина (ведь и его ресурсы "не резиновые" до бесконечности)?
Быть его "моторчиком"
В вопросе заложен верный механизм.
Не каждая женщина, найдет в себе резервную кнопку.
Начинающуюся с большой буквы.
Поэтому механизм начинает пробуксовывать еще в процессе.
Многолетней работы.
А в конце итог ясен - однобокий износ.
Слышал - такой возглас.
Как же Я ТЕПЕРЬ, без тебя...
Но в каждом механизме своя специфика.
Но тем не менее - в вопросе заложен верный механизм.
Равноправие духа и взаимоотдача при передаче друг другу возможностей доминирующей.
Гнутость резиновая рвется...
Поэтому нужен действительно фундамент не из искусственных латексов.
Начинающуюся с большой буквы.
Многолетней работы.
А в конце итог ясен - однобокий износ.
Слышал - такой возглас.
Как же Я ТЕПЕРЬ, без тебя...
Но в каждом механизме своя специфика.
Гнутость резиновая рвется...
Если они так долго в пути и устали, то нужен привал.
я вспомнил "СПОРТЛОТО-82" -))
Быть чуткой, заботливой и ласковой...
главное - не жалеть, расслабиться и вообще ничего не будет делать
воодушевить нужно
волшебным пенделем или еще чем, у каждого свои секреты
воодушевить нужно
Если устали оба, то пора делать привал. Мужчина разведет огонь, женщина приготовит пищу. Отдохнут - пойдут дальше. И да, ножками своими пусть идёт... ножками)
как в юмореске у задорнова ...в инструкции к плюшевому медвижонку что бы завести медвжонка раздвиньте ему ножки нащупайте ключик и крутящими движениями заведите игрушку))
Добить. Загнанных лошадей пристреливают.
Самой запрыгнуть к нему на руки. Самое лучшее, что может в такой ситуации сделать женщина, это дать понять своему мужчине, что он ей нужен.
Бедные, бедные медработники... Санитары, медсестры, врачи. Ведь в случае любой угрозы, они как пограничники, принимают весь удар на себя...
Сколько раненых вынесли, вытащили на себе наши сестрички в годы войны... А вы пробовали когда нибудь поднять или протащить потерявшего сознание человека?
Он же тяжелый как ртуть, подвижный как холодец, ни за что не схватишься...
А санитарка Михайлова вынесла из боя тысячи раненых. Ушла на фронт в 15 лет.
Многие бойцы открыто признавали, что не смогли бы пережить тех ужасов, что выпали на ее долю, им просто не хватило бы мужества...
Так что в нас женщинах, больше скрытой силы, чем у мужчин:) Прошу прощения у сильного пола, не хочу и вас обидеть...
Создать условия для отдыха
Погладить, может поможет...
Найдёт Мужика покрепче, раз этот ослабел.. : )