Если девушка - эгоистка, то её это огорчит: Эго всегда хочет, чтобы ценили-добивались-умоляли. Как в песне Верки Сердючки:
"Да он бы подошел, я бы отвернулась,
Он бы приставал ко мне, я б ушла.
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась, вот таки дела!
Да он бы мой ответ месяц дожидался,
Я б его до паники довела"...
Если девушка сочувствующая, эмпатичная -она вздохнёт с облегчением, лишь бы не травмировать другого своим отказом.
Психология
Если женщина сказала мужчине "нет", а он не продолжил добиваться и настаивать, её это должно огорчить?)
если это непридуманное нет, то конечно нет..
....это ОНА ДОЛЖНА ЕГО как следует ОГОРЧИТЬ....)
Если он до сих пор не понял.
Часто женское Нет означает Да.
Заинтересовать как минимум)
Да. В 90 проц.
что посеешь то и пожнешь. нет значит нет. никто не обязан умолять.
в зависимости от того, что она имела ввиду под словом "нет",она может и обрадоваться и огорчиться.
Если она его хочет, то да.
Конечно, ведь этому же мужчине скажут, но уже"да" все её ближайшие подружки .
Вы же ищете не людей а животных упорно добивающихся своего - человеческого языка непонимающего . Наглую и сильную тварь которая жрет первая самый большой кусок и епет все стадо Вам же альфа самца подавай Поэтому не расстраивайся если перестал добиваться это не он
Сама же сказала. Думать нужно предварительно.
Определённо не должно расстраивать. Возможно она сможет понять на что он готов ради неё. Возможно она, потом, даже передумает. Если она абсолютно уверена, что "нет". Тогда она не огорчатся, а злится...