Психология
А если бы увидели , что ВАША женщина (или мужчина) уже занят....стали бы все равно добиваться или решили бы, что она
(он) НЕ ВАША?
Всегда делаю хотя бы одну попытку. Если даже просто нравится, - это не случайно. Отказываться от желаний - не для меня.
Стал бы!
Жанна Котович
Просто коварный мужчина! Я уже тебя боюсь!))))))))))))))))
как МОЯ может быть занята? че-то не понял?
можно я вам не отвечу.?
я автоматом не обращаю внимание на занятых мужчин
Ну как вам сказать. Тут мне кажется главное даже не то понять, что вот он
мой. А важнее понять - а я его? Может именно та, что рядом с ним и есть
его? У меня к этому вообще простое отношение - мужчины всегда кто-нибудь
есть. Не один так другой. И вообще рыбку интереснее ловить в бурной речке,
а не в аквариуме.
мой. А важнее понять - а я его? Может именно та, что рядом с ним и есть
его? У меня к этому вообще простое отношение - мужчины всегда кто-нибудь
есть. Не один так другой. И вообще рыбку интереснее ловить в бурной речке,
а не в аквариуме.
МОЙ может быть занят только МОИМИ детьми)) ) В этом случае - подожду)) )
А если говорить о взаомоотношениях, то могу утверждать наверняка только одно - "бычок на веревочке" мне заведомо неинтересен. Стало быть - не мой. И, соответственно, соперниц у меня не может быть по определению:)
А если говорить о взаомоотношениях, то могу утверждать наверняка только одно - "бычок на веревочке" мне заведомо неинтересен. Стало быть - не мой. И, соответственно, соперниц у меня не может быть по определению:)
Если занято, значит не моё. Зачем губить чужое счастье? И как моё - может быть занято?... Если моё, то моё, если занято, значит не моё:)
Мой - это как? Я не рабовладелец и не помещица, у меня не может быть Моего мужчины (и женщины, кстати, тоже) . Я отношения по другому воспринимаю.
Если кем то не подходящим (и по её меркам и по моим0-и. это ощутимо реально моя. То-тогда стал бы. И-остановила б тогда меня только с косой старушка..
Похожие вопросы
- Каждый Мужчина д0лжен добиваться Женщину, но РЕДКАЯ Женщина д0бивается Мужчины ...и где равноправие???
- Увидел "тренинг счастья для женщин",где мужчина с доходом до 50к = практически бомжара. Кому эта баба втирает такую дичь?
- Кто за кем должен бегать/добиваться: мужчины за женщинами или женщины за мужчинами?)
- Если бы ваша женщина отдалась другому мужчине, чтобы спасти вам жизнь, вы бы стали обвинять ее в этом и презирать
- Как изменится Ваше отношение к мужчине, если Вы увидите в нем неуважение к женщинам - хамство, мат, издевки?
- "Добиваться" женщины и "домогаться" - это разные понятия? В каком случае добиваются, а в каком - домогаются?
- Какому типу женщин (худые/ яркие / слащавые/ роковые и т.д.) проще добиваться расположения "нужных" мужчин?
- Женщины вот скажите,если мужчина отказал вам,вы будете его дальше добиваться или нет??))
- Если женщина сказала мужчине "нет", а он не продолжил добиваться и настаивать, её это должно огорчить?)
- Многие психологи считают, что мужчины не могут понять, проинтуичить, Что хочет Женщина? Говорит ли с вами ваша женщина отк