Психология

А если бы увидели , что ВАША женщина (или мужчина) уже занят....стали бы все равно добиваться или решили бы, что она

(он) НЕ ВАША?
Жанна Котович
Всегда делаю хотя бы одну попытку. Если даже просто нравится, - это не случайно. Отказываться от желаний - не для меня.
Галина Федосеева
Лучший ответ
Стал бы!
((Просто))
Жанна Котович Просто коварный мужчина! Я уже тебя боюсь!))))))))))))))))
как МОЯ может быть занята? че-то не понял?
Лена Цыцорина
можно я вам не отвечу.?
Галина Пазынич
я автоматом не обращаю внимание на занятых мужчин
Ну как вам сказать. Тут мне кажется главное даже не то понять, что вот он
мой. А важнее понять - а я его? Может именно та, что рядом с ним и есть
его? У меня к этому вообще простое отношение - мужчины всегда кто-нибудь
есть. Не один так другой. И вообще рыбку интереснее ловить в бурной речке,
а не в аквариуме.
Marcelia Cebotari
МОЙ может быть занят только МОИМИ детьми)) ) В этом случае - подожду)) )

А если говорить о взаомоотношениях, то могу утверждать наверняка только одно - "бычок на веревочке" мне заведомо неинтересен. Стало быть - не мой. И, соответственно, соперниц у меня не может быть по определению:)
Ana Bristol
Если занято, значит не моё. Зачем губить чужое счастье? И как моё - может быть занято?... Если моё, то моё, если занято, значит не моё:)
Мой - это как? Я не рабовладелец и не помещица, у меня не может быть Моего мужчины (и женщины, кстати, тоже) . Я отношения по другому воспринимаю.
Если кем то не подходящим (и по её меркам и по моим0-и. это ощутимо реально моя. То-тогда стал бы. И-остановила б тогда меня только с косой старушка..
Елена Носкова