Психология

Если бы ваша женщина отдалась другому мужчине, чтобы спасти вам жизнь, вы бы стали обвинять ее в этом и презирать

или бы были ей за это благодарны?
Что такое (самая банальная) измена женщины (адюльтер)? Это (как раз) когда женщина отдаётся другому мужчине, чтобы спасти "жизнь" (=«любовь», потенцию) своему мужчине.
Мужчина за эту измену (за адюльтер) всегда обвиняет (=«любит» =ненавидит) женщину.

Мужчина пре-зирает (=НЕ любит) только такую женщину, которая ему не изменяет с «другим» мужчиной.
Если женщина НЕ отдаётся другому мужчине, она (этим самым) умертвляет мужчину (делает его импотентом по отношению к этой женщине).

Если женщина отдаётся (сплошь и рядом) другому мужчине, она (этим самым) спасает жизнь (=«любовь») своему мужчине. И мужчина ей за это всегда благо-дарен (=«любит» её =навязывается ей, насилует её, вплоть до её "убийства", как Отелло Дездемону).

Таким образом, ЛЮБОЙ женщине приходится (сплошь и рядом) жертвовать (смертельно рисковать) "собой" (=так или иначе, направо и налево отдаваться "другим" мужчинам), чтобы спасти (удержать рядом с собой) "своего" мужчину (="своего" палача).

"Женщина" - это типичная жертва. Вся жизнь "женщины" - это само-пожертвование "себя" тому или другому палачу (точнее, и тому, и другому, и всем прочим палачам). Зачем? Чтобы спасти своего "внутреннего" мужчину от "смерти" (=от самого себя).

Женщина изменяет своему "внутреннему" мужчине (=изменяет "смерти"), чтобы спасти его (=спасти саму себя) от "смерти".
Женщина спасает "смерть" от "смерти" - спасает саму себя от самой себя. Поэтому "смерть" (="женщина") бес-смертна.

Жизнь женщины никогда не имеет "счастливого конца". Женщина лишает себя счастья (="смерти") ради ("любви") своего (внутреннего) мужчины.
Женщина без-рассудно (не задумываясь ни на секунду) отдаётся всем (ненавистным) наружным мужчинам. Лишь бы милый (внутренний мужчина ="смерть") был рядом.

Женщина "живёт" всегда в смертельном страхе за свою "жизнь". "Смерть" смертельно боится самой себя (="смерти"). "Смерть" смертельно боится остаться наедине с самой собой. Поэтому женщине необходим кто-то рядом (хотя бы собака или кошка).
Айнур Абдирова
Лучший ответ
горд бы был
Это было бы унижение и насилие. И над ней, и надо мной. Я бы её жалел. Но на её месте, я тоже дал бы себя поиметь женщине в подобной ситуации. ))
Неспособная остаться равнодушной к страданиям людей, пусть и так враждебно настроенных против неё самой, Пышка помогает им. Её спутники понимают, что должны дать что-то взамен, но всё, на что они способны – быть благосклоннее к представительнице такой профессии. Тем не менее, она ничем не уступает знати, поддерживает беседу и становится им почти другом.

Эта мнимая дружба, нежелание чинить неудобства другим, податливость всеобщим уговорам толкает главную героиню на поступок, который она в душе считает аморальным: не потому, что ей отвратительно то, чем она занимается, а потому, что она единственная из всей кампании, чей патриотизм идёт от сердца. Встретившись с презрением после случившегося, Пышка понимает истинный характер людей, которые с радостью приняли её помощь, но не захотели ответить взаимностью. Им глубоко омерзительно то, что она сделала исключительно ради их блага.
Ксения Ермоленко Что за Пышка?
Сказал бы: "спасибо женщина..". И ушёл.
Елена Чистых
Я не слишком ценю свою жизнь. Но в такой ситуации её бы всё равно изнасиловали. Короче, нонсенс.
Маша Ляхова
Фиговая тогда у меня жизнь...
как-то не так всё пошло...
конечно, не оставил бы, без приколов, но задумался бы...
Олька Плаутина
Анюта Дудина Как такой бред она генерирует?