Психология
Почему мужчины и женщины поменялись местами? Мужчина стали женственные, а женщины мужественные?
Потому что сейчас не нужно строить плотины через реки, жилые кварталы и заводы. Живем на всем готовом. Если и строят, то в основном бутики, ларьки. А тогда была потребность в сильных мужчинах строителях, рабочих и не слабых женщинах. Также сейчас появились такие лекарства, что позволяют жить и размножаться даже слабым и немощным. А они потом передают по наследству свои гены.
потому что всё происходит по схеме взаимоналагающихся синусоид, это закон жизни.

женственных мужчин я не встречал, а "мужесственные " женщины это типичные бабищи.
А если бы мужчины и женщины были одинаково мужественными?
Или мужчины и женщины были одинаково женственными?
Сколько вообще можно придумать подобных вариантов?
Смотреть всем: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=AgArfF__pfE
Паразиты, коими мы стали, не имеют рода...
всегда все было одинаково, просто социализм сменился на капитализм и сейчас мы наблюдаем перемены
1. Политику внутреннего мира после второй мировой, к сожалению, диктуют америкосы.
Помнишь, какими они были в 60-тых? Держали мораль. И смотри, какими стали теперь - дьявол забавляется.
2. дьявол постоянно пытается разрушить мораль людей и чем больше они податливы, тем сильнее разрушает.
К прокурору ВСЕХ !!!
Это обычная закономерность развитых и богатых стран.
да где стали то?))
так всегда было, меньше верьте пропаганде)))
Если к мужчине относиться как к мужчине, а не сремиться стать с ним на равных, все встает на свои места. Женщина должна быть мудрой в первую очередь. Есть даже замечательная поговорка "Мужчина голова, женщина шея..."
И да мужество и мужичка для меня понятия разные.
А еще есть фактор, о котором замечательно говорит Дмитрий Нагиев. О том, каких женщин не жалко, и как не вырастить сына — тряпку.
Это у гейропских ХОЛОПОВ сатаны и дегенератов такое, у нас ещё с ума не посходили
Вы не с теми мужчинами общаетесь
а поддоны по 800кг тоже женщины тягают или узбеки ?
Ну я псих - по этой причине
Я этого не вижу. Просто люди любят утрировать.
Потому что мир перевернулся