Психология

Почему мужчины понятны женщинам, а женщины мужчинам нет?

Айнура Айнура
Потому что они не читают книг из серии как правильно затащить меня в постель, как угодить мне, как затащить меня замуж и не потерять - глупые они одним словом, неначитанные и ленивые - от этого все зло. Вот засекай - ни один из них ни на секунду не воспримет такие рекомендации всерьез - потому что)))))
Tогжан Бегалина
Лучший ответ
Женщины сами так сказали? Интересно, откуда у них то, чем понимают.
не может быть!!!
я думаю что женщины непонятны и женщинам тоже.
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю (с)
Farruh Abdullaev
А что непонятного-то? Выбери наиболее нелепое поведение, и ты точно предскажешь, что женщина сделает в состоянии стресса )))
Юлия
Потому, что некоторые бабы прячутся за тело мужчины. )
да нихуя вам не понятно
это и ребёнок и дурак поймёт почему, кто как одевается из м и жо - ставит в приоритеты понты, понтующийся перед людьми всегда корчит из себя головоломку, хотя это просто понты
потому что мы просты, смотрим на шаг вперед, в то время как вы смотрите на десять)
Екатерина Отт
Женщинам КАЖЕТСЯ, что им понятны мужчины.
Захадочные Вы!
Провокация короче, проще женщин разве что цветы))
от эрудиции
Легче понять логику, чем выводы!!!
Вика Пикина
те и те заблуждаются в своём понимании...)
Для меня при такой постановке вопроса отсутствует логика. Если мы все понимаем, тогда зачем закатывать истерики по поводу того, что нас не понимают.)))
у женщин более гибкое мышление
Екатерина Ru
Потому что женщины не знают чего хотят.
Легко понять то что ниже тебя по уровню развития.
всем все понятны, ты сука всех уже достала майловский троль педик.
Женщины мудрее