Психология

Почему мужчины бросают женщин, которые их облизывают и не бросают женщин, которые их гоняют, как вшивых по бане?))

Исмаилова Аида
Не там лижут . Места надо знать, где лизать . А те, что гоняют мужиков по бане, эти места ОБЛИЗАЛИ хорошо и мужчина просто разрешает им себя погонять . А именно, ТЫ по ХОРОШЕМУ и я не против этого . Суть ущучила, зри в КОРЕНЬ
Ирина Иринас
Лучший ответ
я бы поспорил, вопрос намного глубже, но не хочется посему просто частично соглашусь
Aidana Shorogaeva
Не жалейте никогда мужчину!
Не пытайтесь стать «второю мамой» ,
Пусть он будет «богом» , «господином» ,
«Мужиком» с приставкой «самый-самый» :

Самым сильным, самым дорогим,
Крепким тылом, дружеским плечом,
Самым милым, близким и родным,
Тем, с кем все проблемы нипочём!

Не пытайтесь у него отнять
Истинно мужские увлеченья:
На футбол старайтесь отпускать,
В сауну к друзьям на день рожденья,

На рыбалку утром в выходной
Пусть ваш благоверный умотает,
Или в Интернете, в час ночной,
В Контр Страйк по фэбосам стреляет!

Пусть он в ванной полку сам прибьёт,
Никаких «Да мне самой не трудно» .
Сумки пусть тяжёлые несёт,
Завтраки в постель готовит утром.

Будь женою дома, при друзьях;
В спальне — ненасытной и распутной;
Королевой — рядом с ним в гостях.
Только ничего не перепутай!

Если будешь толстой и ленивой —
Муженёк на сторону уйдёт!
Не топи его в слезах ревнивых —
Это до добра не доведёт!

Не держи его, как пса, у ног.
Отпусти — и он к тебе вернётся.
Просто, чем короче поводок,
Тем быстрее он с него сорвётся!

Никогда! Ты слышишь? ! Никогда
На него не действуют угрозы
Лучше похвали и он тогда,
Для тебя с небес достанет звёзды!
и мужчины ошибаются
Рина Небо
Чем дальше пошлешь.. . тем быстрей вернется)))
А*
Алёнка))) *)
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу
не обобщайте .У каждого своя история любви и нелюбви
Yuliya Zhurixina
На мой взгляд, дело не в облизывании.

Взрослого мужчину, как правило (бывают исключения) привлекает сексуальный аспект женщины в первую очередь, а не материнский. Поэтому в сексе предпочтение отдается страстным женщинам, способным на сильные эмоции.

С другой стороны, экспансивная мужская суть постоянно нуждается в процессе борьбы, покорения женщины, это как бы делает нашу жизнь ярче.

Недоступная женщина всегда интригует больше, чем доступная, так как ее можно "завоевать".
гоняют - значит тайно любят, но не ведают за что и насколько.
бросают - значит и не любили.
вообще, задача природы - смена наибольшего кол-ва партнёров для обоих полов при максимально возможной смертности. Это как у саранчи или у кроликов. Чилавег ничем природой не выделен по этому признаку. Поэтому статистика гоняют-бросают такова: 50 на 50.
У природы нет плохой погоды, а закона у природы два: 1. пользуйтесь природой, делайте детей - сыпьте их в копилку будущих смертей, 2. умри ты сёдня, а я завтра.
Всего доброго.
Фигня))
Пора уж женщинам и гордость иметь, а не держаться бог знает за кого. Видят, что никуда не денется, вот и изголяются!
Потому что облизывания не ценятся. а ценится гоняния. Первые ведут себя как тряпки. вторые как стервы, вот и выберают к сожелению стерв
Яна Шумилова
= Потому что Женщинам!!.. FM,.. импонируют те Мужчины = которых они любят как ЕСЛИ бы это был их РЕБЁНОК а не МУЖ!!! .

Т. е. = ПРЕДСТАВЬ что ты влюбилась В СВОЕГО РЕБЁНКА!!! и хочешь от него РЕБЁНКА!!! .
скАты они патамушта. мужики которые.
Kanikey Kanibekova
Не надо обобщать. Ну, а раз он такой гад, то плюньте и забудьте.
мазахисты
A=
Alima =)
«Уровень приятия – степень готовности свободно принимать кого-то или что-то. Определяется представлением человека о том, в каком состоянии должны находиться люди или вещи, чтобы он мог их принять.
Одно из открытий, которые сделает человек, заключается в том, что его старательно учат: определённые вещи плохие и поэтому не приносят удовольствия. Он обнаружит, что стал сопротивляться таким вещам, и что это сопротивление превратилось в итоге, если было сломлено, в своего рода магнит, притягивающий то, чему должно было противодействовать, и создало жажду того, чему первоначально сопротивлялось.
Блестящая работа физической вселенной: заставить человека сопротивляться, а затем устроить так, чтобы он в итоге возжаждал того, чему противился.
Посмотрев вокруг, вы увидите, что уровень приятия драматизируется в любом роде деятельности, какой только в жизни существует. И вы поймёте, почему кто-то не хочет, например, убирать зал – зал для него приемлем только в захламлённом состоянии. Вы поймёте, почему этот мужчина уходит от красивой, отзывчивой девушки к неряхе или потаскушке – его уровень приятия гораздо ниже необходимого для жизни с красивой девушкой. Вы также поймёте (те, к кому это относится) , почему в детстве вас не терпели в собственном доме – вы были слишком весёлым и жизнерадостным, и это было гораздо выше уровня приятия окружающих. Вы также поймёте, почему газеты печатают те статьи, которые печатают» .
(из книги Рона Хаббарда «Новый взгляд на жизнь» )
Kanikey Kanibekova такой ответ только ЛО заслуживает.
Слишком " влюбленной" быть нельзя, по крайней мере не показывать этого рьяно.
Когда женщина личность, в меру горда и независима, такую будут ценить и бояться потерять.
Таня Ицкова
хоть бы раз увидеть, как гоняют вшивых по бане )))))))))))))))))))))
Azigat Love
любят правду и ненавидят ложь))))) ) большая часть облизываний надуманная и. или противоестественная, не по ситуации. не все любят абстракцию кто-то и просто Левитана предпочитает. Цитата: "И. Левитан - это художник, который так ясно, таким чистым, таким пленительным голосом спел свою песню о русской природе, что противоречивых толкований его творчества мы почти не встречаем в литературе. И трудно даже встретить зрителей, которые, подходя к его произведениям, не попадут под обаяние его редчайшей способности передавать все оттенки, все особенности характерных признаков и черт природы средней полосы России. "Ну невозможно на 100% быть довольной человеком, невозможно!!!! Кто выдает 100% положительный результат 90% врет. Может это возможно в какой то ограниченный период. Например день, неделя. Но не больше. Люди же не роботы. Или возможно если "не приглядываться"."забивать".но это еще хуже. я бы лучше выбрала чтобы мне врали, чем "не приглядывались".хотя второе в моем случае 100% нереально. фейс контроль не дремлет.
Ольга Красмик
От добра добра ищут...
Татьяна *
Не ценят того, что имеют. Да и просто есть такие, которых надо гонять палкой, чтобы было что вспомнить мужику.
Не болтай, бросают всяких
Ирина Юркова
Не осознают своего счастья от отсутствия мудрости.
Лена *********
с первыми скучно наверное) вторые способны внести в их жизнь особую пикантность.
ну ну. бабы разные нужны, бабы разные важны!:))
Ксюша **********
Думает что все женщины такие, зачем менять шило на мыло. А если хорошая, думает можт другая еще лучше)
Ba Yan
Такова природа мужчины, ему надо, когда каждый день, немного, но приходится, как охотнику - добиваться чего-то (даже у жены)....
Наиля Хазиева
мужчины любят стерв, с ними не скучно, а женщины первой категории приедаются, они предсказуемы
Зоя Семенова
Татьяна * А как с тем, что от стерв погуливают к ангелу?
Стереотип навязанный глянцевыми журналами и женскими романами. оглянитесь вокруг и просто с карандашом посчитайте насколько верно это утверждение среди ваших друзей и знакомых.
Каждый по своему с ума сходит
Почему бывает по разному
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...
Юлия Лукинова
Одни ищут равных, другие учениц, третьи учителей.