Психология

Почему мужчин интересуют женщины, которым до них совершенно по барабану?

Интересен процесс охоты, завоевания, познания-и обладания, как финальная фаза... пока существует процесс-есть интерес.
Всё остальное, что после того-это уже совсем другая история...
Тамара Макарихина
Лучший ответ
Cама удивляюсь.
Игнор цепляет больше всего :-)
Нас учат добиваться.
Нельзя добиться ту, что изначально готова на все.
Нас учат добиваться, использовать и бросать.
Елизавета Ярославцева Хы, кто это вас учит использовать и бросать то?
Мужчины то разные: есть недалекие - их на игнор брать легко - но это скушно. Интересно - это когда чел интересный и с ним ВМЕСТЕ ХОРОШО. От это мужчины. А те, кто выпендривается на ровном месте - скорее всего не в состоянии сделать обычное ежедневное общение человеческим, нормальным, интересным - от и развлекаются - игнор-разигнор. Ну) ) В детсаду я это еще пойму - а дальше - стоит девушку еще чем-то брать, кроме как делать ей моск)))
Алёна Рей
Елизавета Ярославцева Блин, ну как вы правы, как вы правы... нет слов даж и добавить нечего. все б то еще понимали, цены б им не было...
А разве задачей товара на базаре является философствование по поводу выбора покупателя?
Nadiya A........
Елизавета Ярославцева Ахахаха!!!!Ну вы уж ааааще отжигаете ))))))))))))))
Это срабатывает программа неудачника, заложенная в детстве =)
Ирина Бурмистрова Нет, они любят играть на барабанах.
внимание всегда приятно, даже если по барабану....))) Мужчины это знают!)
Лена Легенькая
Вы, что то перепутали. Если верить А. С. Пушкину то всё наоборот.:)):)):) )

"Чем меньше женщину мы любим Тем больше нравимся мы ей".
Елизавета Ярославцева В том то все и дело.. что отозваться в серде женщины может только любовь вложенная в нее мужчиной... именно в таком направлении а не наоборот. а уже она потом возвращает ему то что он в нее вложил... она как конденсатор его энергии
Я! Запретный плод сладок.
Елизавета Ярославцева так можно бесконечно двигаться ...и в итоге быть нигде и ни с кем
бессознательная установка охотника))
Алёна Самус
И чего с такой вот барабанной делать прикажете? :).. мазохизм какой-то)). . враки всё.. мужчине как и женщине. . нужна взаимность.. . симпатия, улыбка, искорка....:):).. . а не барабаны, фортепиано и прочие свистелки-дуделки..
Юлия Шевчук
Елизавета Ярославцева не знаю... нифига короче не правда это... относишься к человеку нормально - становишься ему неинтересен.. как только остываешь к нему.. у человека вдруг появляется интерес... взаимность.. в сказке живете вы... вот и все
Любят барабанить.
Елизавета Ярославцева Добарабанятся когда нибудь ...что отбарабанят свое счастье то
А может наоборот? Вы мужчин-то знаете?
Елизавета Ярославцева Вы что же думаете, что я подобные выводы делаю на основании отношений с женщинами, чтоль))))