Психология
Почему мужчины терпят женщин, которые ими командуют? Почему не стукнут по столу и не скажут своё мужское "Нет"?
Значит мужчина себя так поставил... женщина всегда чувствует кто Глава семьи.
Это не мужчины. ..а МУЖЧИНКИ
никогда не видели разницы в поведении русских мужчин и кавказских?
в России 60% мужчин воспитаны матерями-одиночками,
откуда им перенимать мужскую модель поведения?
они с детства привыкли подчиняться женщине.
на Кавказе, при разводе дети всегда остаются с отцом,
а если семья полная, дети видят, кто в семье главный.
в большинстве случаев дети свою семью строят так же как и их родители.
поэтому полно однополых семей - бабушка, мама и дети.
Пусть Вам и стукнет. И скажет, нет. А потом скажете хорошо это или плохо, сидя под столом . Вы пишите вопросы, что бы понравиться мужикам на ответах. Потому, что Вы им не нужны в реальной жизни. Ненавижу женщин которые перед мужиками унижаются. У них рождаются больные дети и калеки. Не может дать здоровое тело ребенку женщина, если ее унижают психически и физически и она калечит тело и психику ребенка в утробе. Что посеял, то и получи, никогда не разогнется то, что он посеял унижая женщину.
Эльвира ................
и стукал)) и дальше любила
Я радуюсь. Когда мною командуют внучки
Один мужчина стукнул по столу, потом ни секса, ни борща, ни носков....)
это не мужчины, это самцы, которые ради легкодоступной борозды под боком - потеряли и человеческое и мужское и всё остальное
А может он полностью с ней согласен, зачем тогда сотрясать воздух?
Зачем по столу когда можно по голове и по лицу женщину стукнуть
Эльвира ................
тебе бы давно пора избить
Эльвира ................
тебя..
Потому что в ответ или тапок прилетит, или тарелки, а то и сковородка может.
Потому что мама воспитала таким.
И он ищет маму такую.
Я таких семей не видел, где глава женщина