Психология
Зачем женщины сами придумали, что мужчинам нравятся костлявые, мучают себя диетами и ещё обвиняют в этом мужчин?
это придумали не женщины, а современные СМИ.. . на фоне пухленьких и толстеньких, нормальных женщин, костлявые и очень высокие лучше смотрятся в качестве манекенов. . Вы хотя бы один манекен маленькой и толстой женщины видели? -))))
Стася Деревенская
пухленькие и толстенькие - не есть нормальные. ни мужчины и ни женщины. люди должны быть НОРМАЛЬНЫМИ. чтобы ни жир не висел ,ни ребра не выпирали
если бы мужчинам нравились воздушные шары в трениках, они бы с ними по тусовкам и шлялись, мужья бы жен толстыми коровами не звали, шеи за худышками не сворачивали, в стрип-клубах заказывали только пухлых и толстых коров в купальниках и так далее. это МУЖЧИНЫ выдумали, кто им нужен. а женщины просто играют по ИХ правилам
Гульвира Бекимбекова
Это выдумали женщины. А вы говорите не про мужчин, а про задротов, которые повелись на очередную женскую провокацию и считают костлявую стриптизершу привлекательной.
а я знаю? мне вообще худеть надо))) ) а-то стану скоро ...как глаза цвета неба... не приведи Господь... избавь меня ...господь ...от такого))))
Не встречала мужчин, которых любят таких.
это борис грачевский виноват, у него есть сюжет в ералаше, где мальчики на 8 марта хотели подарить куклу стройным девчонкам и сломали ее, и сразу решили подарить ее толстухе надьке.
Ну кстати, да, я раньше тоже думала, что худышкой быть лучше, а некоторое время назад взглянула на вопрос с неожиданной стороны. Прочитала опрос в ответах: "Девушки, вам нравятся худые парни? " - представила худого парня в постели, мосластого такого, пришла можно сказать, в ужас, поняв, что а мы-то считаем, что вам это нравится.
Мужики сами костлявые пошли, рядом с ними нормальная девка будет коровой выглядеть, а кому это понравится?
Представьте, что Вы подтянутый спортивный мужчина, следящий за внешностью и здоровьем. Вы кого рядом с собой хотите видеть?