Психология

Можно ли быть женщиной и ни одному мужчине не нравиться как женщина? И может ли такое нравиться женщине?)

Алсу Шакирова
Может, всё бывает в этой жизни.. . Если женщина не нравится ни одному мужчине, значит, нет в ней Женщины, одна иллюзия.. . Но ей при этом, зомбированной СМИ, может это нравится, даже очень.. . Доброй ночи и Вам:))
Авдеева Марина
Лучший ответ
Мне кажется такое положение маловероятным. Как гласит хорошо известная всем
торговым работникам истина - "на каждый товар есть свой покупатель". Просто ваша
женщина не нашла "покупателя". Пока не нашла. Нравится ли это женщине? Не думаю,
хотя я, конечно, не женщина, чтобы утверждать категорически. Разумеется, есть такие,
которым это не очень важно, или даже почти совсем не важно. Но в полную атрофию
желания нравиться мне почему-то верится слабо.
Алсу Шакирова Я тоже так думаю. Было бы желание!) В то, что не хотят нравиться по доброй воле, не поверю никогда. Невероятное.
Думаю и такое случается.
Riku Nu
на каждую кастрюлю найдется своя крышка, нужно просто открыть глаза пошире да смотреть получше, авось и заметишь пару влюбленных глаз, а то и не одну
Анна Монте
Алсу Шакирова Я тоже так думаю. Если женщина одна - значит, не нужен ей никто. Хоть и хнычут, что "никто внимания не обращает".
Хм ))) Есть такие женщины, к которым мужчины относятся, как к сёстрам. Есть такие женщины, кому не нравится быть объектом сексуального внимания.
Я мужчинам нравлюсь, но стараюсь вести себя скромно, потому что во-первых, вызывать в мужчинах мысли вожделения - это грех. А во-вторых, что мне делать с несчастными влюбившимися? ))))
Всё дело в женщине, это ведь она первая протянула плод с древа Адаму.
Вот такой замороченный ответ от дремлющих...